16+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 30 мин.

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Руны. Понятный самоучитель по работе с магическим алфавитом. Скандинавская и славянская традиции

Руны. Понятный самоучитель по работе с магическим алфавитом. Скандинавская и славянская традиции

аудиокнига
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Откройте магию рун, ощутите связь со Вселенной, почувствуйте её силу и получите секретные знания вместе с известным практиком рунной магии!В книге раскрываются тайны, которые хранят в себе руны. Это древняя магия, подвластная лишь немногим. Теперь и вы сможете считывать энергию символов, использовать их как инструмент для исполнения желаний и защиты, обучиться рунной грамоте и практикам, необходимым для гадания.Автор дает двойную интерпретацию рун: классическую скандинавскую и славянскую, которая не так известна и распространена. Руны разных народов, несмотря на совпадение символов, несут разную энергетику. Основная сила и магия рун по большей части находится в слове, которым ее активируют. Здесь вы найдете скандинавские и славянские имена рун, их сходства и различия. Узнаете, что стоит за каждой руной, из чего складываются разные информационные слои и как они раскрываются при работе с ними.Переслава сама прошла путь от скептика до практика рунной магии. На основе личного опыта, своих собственных ощущений от рун она рассказывает про их сходства и различия. Какая энергия хранится в каждой из них, какие руны ближе к нам. На что они способны, как и когда к ним обращаться, какие меры безопасности использовать при работе. В конце книги указаны значения рун по отдельности и в сочетаниях.«Руны часто сами выбирают себе проводников. И если они решили, что ты подходишь для какой-то цели, не стоит им перечить».Откройте магию рун, ощутите связь со Вселенной, почувствуйте ее силу и получите секретные знания!© Переслава Полесская, 2023© ООО «Издательство АСТ», 2024

Автор дает двойную интерпретацию рун: классическую скандинавскую и славянскую, которая не так известна и распространена. На основе личного опыта, своих собственных ощущений рассказывает про их сходства и различия. Какая энергия хранится в каждой из них, какие руны ближе к нам. На что они способны, как и когда к ним обращаться, какие меры безопасности использовать при работе.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Откройте магию рун, ощутите связь со Вселенной, почувствуйте её силу и получите секретные знания вместе с известным практиком рунной магии!

В книге раскрываются тайны, которые хранят в себе руны. Это древняя магия, подвластная лишь немногим. Теперь и вы сможете считывать энергию символов, использовать их как инструмент для исполнения желаний и защиты, обучиться рунной грамоте и практикам, необходимым для гадания.

Автор дает двойную интерпретацию рун: классическую скандинавскую и славянскую, которая не так известна и распространена. Руны разных народов, несмотря на совпадение символов, несут разную энергетику. Основная сила и магия рун по большей части находится в слове, которым ее активируют. Здесь вы найдете скандинавские и славянские имена рун, их сходства и различия. Узнаете, что стоит за каждой руной, из чего складываются разные информационные слои и как они раскрываются при работе с ними.

Переслава сама прошла путь от скептика до практика рунной магии. На основе личного опыта, своих собственных ощущений от рун она рассказывает про их сходства и различия. Какая энергия хранится в каждой из них, какие руны ближе к нам. На что они способны, как и когда к ним обращаться, какие меры безопасности использовать при работе. В конце книги указаны значения рун по отдельности и в сочетаниях.

«Руны часто сами выбирают себе проводников. И если они решили, что ты подходишь для какой-то цели, не стоит им перечить».

Откройте магию рун, ощутите связь со Вселенной, почувствуйте ее силу и получите секретные знания!

© Переслава Полесская, 2023

© ООО «Издательство АСТ», 2024

Аудиокнига «Руны. Понятный самоучитель по работе с магическим алфавитом. Скандинавская и славянская традиции» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
18 января 2024
Последнее обновление:
2023
Длительность:
5 ч. 30 мин. 10 сек.
ISBN:
978-5-17-167511-0
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip