16+
текст

Объем 267 страниц

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Нумерология с нуля. Секреты цифрового анализа

Нумерология с нуля. Секреты цифрового анализа

текст
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Книги знаменитого математика, основателя нумерологической школы, легендарного учителя А. Ф. Александрова много лет пользуются большой популярностью среди нумерологов-профессионалов. Но эта книга особенная. Она создана специально для тех, кто хочет изучить нумерологию «с нуля», разобраться, как тайное знание о цифрах может изменить жизнь.В книге собрано все, что необходимо знать новичку, а расчеты сопровождаются подробными и понятными объяснениями автора. Они просты для восприятия и шаг за шагом научат видеть важные закономерности, которые имеют колоссальное влияние на жизнь. Вы сможете определить числовой код вашего имени и ваших близких, научиться составлять психологический портрет личности, выявить сильные и слабые стороны, найти правильный жизненный путь, раскрыть свое истинное предназначение.В книге приведены материалы из изданий «Нумерология. Полный курс. Самоучитель цифрового анализа», «Большая книга нумерологии. Цифровой анализ. 2-е издание. Исправленное и дополненное».В формате a4.pdf сохранен издательский макет.

Тяжеловато было читать про переходы из одних цифр в другие. Расшифровки цифр самые распространенные. Я не открыла для себя ничего нового, поскольку уже читала описания ранее из других источников. Чтение не на одном дыхании.

На обложке одно направление нумерологии, а внутри книги совсем другое, причем очень отличающееся... Тот случай, когда красивым фантиком прикрываю что-то не очень вкусное (популярное)...

Хорошая и познавательная книга для новичков! Александр Александров все понятно и доступно изложил! Советую к прочтению!!

лучшая книга по нумерологии для меня на данный момент (до этого прочла три книги других авторов)! Огромное количество подробной информации, все расписано,все объясняется. То есть, по факту, бери и делай. Отличная книга, очень рекомендую, особенно новичкам!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книги знаменитого математика, основателя нумерологической школы, легендарного учителя А. Ф. Александрова много лет пользуются большой популярностью среди нумерологов-профессионалов. Но эта книга особенная. Она создана специально для тех, кто хочет изучить нумерологию «с нуля», разобраться, как тайное знание о цифрах может изменить жизнь.

В книге собрано все, что необходимо знать новичку, а расчеты сопровождаются подробными и понятными объяснениями автора. Они просты для восприятия и шаг за шагом научат видеть важные закономерности, которые имеют колоссальное влияние на жизнь. Вы сможете определить числовой код вашего имени и ваших близких, научиться составлять психологический портрет личности, выявить сильные и слабые стороны, найти правильный жизненный путь, раскрыть свое истинное предназначение.

В книге приведены материалы из изданий «Нумерология. Полный курс. Самоучитель цифрового анализа», «Большая книга нумерологии. Цифровой анализ. 2-е издание. Исправленное и дополненное».


В формате a4.pdf сохранен издательский макет.

Книга Александра Александрова «Нумерология с нуля. Секреты цифрового анализа» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
02 августа 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
267 стр. 46 иллюстраций
ISBN:
978-5-17-157952-4
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip