Отзывы на книгу «Капризы мисс Мод»

Нестареющая классика! Вудхаус своеобразен, его вряд ли можно читать "на бегу" (только если вы не настолько увлекаетесь, что полностью отключаетесь от внешнего мира, проезжая свою станцию метро), но, никуда не спеша и погрузившись в книгу, вы гарантированно получите удовольствие.

Замечательная книга! Как и все книги Вудхауса. Добрый юмор, дух Англии, приятный язык автора! Единственное, в процессе чтения было ощущение, что книга не проходила редактуру. Много опечаток, пропущенные знаки препинания, местами было очень сложно понять где диалог и какой говорит персонаж. А сама книга прекрасная! Читайте, не пожалеете)

Как всегда, совершенно восхитительно. Мне казалось, что уже все изданные на русском книги Вудхауса перечитаны, и тут такой приятный сюрприз. До сих пор именно эта книга не попадалась. Прочитала с огромным удовольствием, чего желаю всем любителям английского юмора и просто хорошей литературы. Кстати, перевод очень неплох.

что за перевод, ничего общего с Вудхаусом, кроме комедии положений ничего не осталось, надеюсь, что это очень неудачный перевод, а не фальсификация

08 августа 2022
1919