Отзывы на книгу «Маркетинг с блэкджеком и шутками»

Шикарная книга! Все просто и понятно описано. Начинаешь путь в бизнесе или рекламе? Здесь все, что нужно знать! Бывалый бизнесмен или маркетолог? Читай и черпай вдохновение для своей работы!

Прочёл на одном дыхании!

Здравствуйте. Я учитель начальных классов, понемногу создаю свои продукты. Заинтересовало провокационное название.

Мне было полезно.

Книга простая, но прикольная.

Теперь на очереди "Пиши-сокращай" и "Маркетинг без бюджета".

Итого:

1. Ошибки будут. Ошибаться нормально. Стараться их минимизировать, но не бояться их допускать.

2. Тактика и стратегия. Краткосрочные действия с мгновенным результатами, долгосрочные действия с отсроченным результатом.

3. Проработать позиционирование.

4. Моя уникальность, мои отличия.

5. Качественно упаковывать себя: не субъективно, а демонстрировать показатели.

6. Максимальная конкретика услуг без воды: что, как, где.

7. Составить mind map с помощью нейросети: люди, услуги, опыт, площадки, прочее.

Рекомендую книгу "начинающим".

Написано легко и с юмором.

Книга супер! Читала на одном дыхании. Не хотела оставлять отзыв, чтобы её не прочитали конкуренты) но потом решила, что чем выше конкуренция, тем больше можно зарабатывать и развиваться. Обязательно буду читать и др книги автора.

Огонь Пришел, увидел, победил! Фраза, которая пришла в голову после прочтения книги! Спасибо, автору, за 200.000 символов, читала с паузами, чтобы ни одна мысль и идея не ускользнула! БЛГАГОДАРЮ!❤

Отличная книга! Она не только о маркетинге, но и о бизнесе в целом, о принятии нестандартных решений. Спасибо автору! Рекомендую.

Супер! Мне очень понравилось) простым языком, с большим количеством примеров. Читается легко. По ходу чтения приходят идеи относительно своей темы. Автору респект и уважуха)

Отличная книга, емко, сжато и по делу

Это не учебник, как делать маркетинг, но методичка, как не делать маркетинг отстойным

Книга супер, это не просто сводка каких-то сухих инструментов по реализации, а пошаговый план, который отражает саму суть, книга направлена на понимание самих алгоритмов продвижения и генерации идей. Это просто топ.

Отличная книга!

Читается легко и весело.

При этом дает исчерпывающее руководство по поиску новых точек роста для бизнеса.

08 февраля 2022
978-5-222-35385-1