16+
текст

Объем 70 страниц

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Здоровье детей. Лечение эфирными маслами

Здоровье детей. Лечение эфирными маслами

текст
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В книге кандидата медицинских наук, П.Ю. Осипова содержатся закономерности психики и поведения родителей, непосредственно влияющие на здоровье детей, а также сведения о воздействии эфирных масел на организм ребёнка, даётся множество рецептов применения эфирных масел с лечебно-оздоровительными целями.Обладая этими знаниями и правильно применяя эфирные масла вы сможете поддерживать здоровье ваших детей без медикаментов.Монография знакомит читателя как с малоизвестными нетрадиционными методами лечения и оздоровления, так и с проверенными народными рецептами. Книга предназначена для энтузиастов ароматерапии: родителей, медицинских работников, психологов, косметологов и всех людей, интересующихся ароматерапией.Администрация сайта ЛитРес не несёт ответственности за представленную информацию. Могут иметься медицинские противопоказания, необходима консультация специалиста.

Хорошая книга по ароматерапии, здесь рассказывается какие детские болезни можно лечить при помощи ароматических масел. Тем кто увлекается данным течением будет полезна.

Редко найдешь сейчас достойные книги по ароматерапии, но «Здоровье детей» – точно одна из них. Автор описывает очень интересный подход к анализу проблем, возникающих у детей со здоровьем и дает готовую инструкцию к выздоровлению. Несмотря на название, многие рецепты применимы и во взрослой терапии, а сама книга написана достаточно простым и понятным языком, что делает ее доступной не только профессиональным ароматерапевтам, но и тем, кто просто ищет действенные методы альтернативной медицины.

Это книга не об эфирных маслах, а об авторском методе лечения детей от ряда болезней методом ароматерапии. Автор приводит рецепты своих смесей. По опыту могу сказать, что это можно использовать и для взрослых чуть в большей дозировке.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В книге кандидата медицинских наук, П.Ю. Осипова содержатся закономерности психики и поведения родителей, непосредственно влияющие на здоровье детей, а также сведения о воздействии эфирных масел на организм ребёнка, даётся множество рецептов применения эфирных масел с лечебно-оздоровительными целями.

Обладая этими знаниями и правильно применяя эфирные масла вы сможете поддерживать здоровье ваших детей без медикаментов.

Монография знакомит читателя как с малоизвестными нетрадиционными методами лечения и оздоровления, так и с проверенными народными рецептами. Книга предназначена для энтузиастов ароматерапии: родителей, медицинских работников, психологов, косметологов и всех людей, интересующихся ароматерапией.

Администрация сайта ЛитРес не несёт ответственности за представленную информацию. Могут иметься медицинские противопоказания, необходима консультация специалиста.

Книга Павла Юрьевича Осипова «Здоровье детей. Лечение эфирными маслами» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
17 февраля 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
70 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip