16+
текст

Объем 378 страниц

2020 год

16+

Мотивированный мозг. Высшая нервная деятельность и естественно-научные основы общей психологии

текст
3,7
3 оценки
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В книге раскрыты ключевые понятия общей психологии: потребности, эмоции, воля, поведение, индивидуальные (типологические) различия, сознание и неосознаваемые проявления высшей нервной деятельности человека. Их анализ осуществлен с позиций предложенного автором потребностно-информационного подхода и опирается на данные этологии, физиологии высшей нервной деятельности и психофизиологии человека. Актуальным является связь вопросов художественного творчества с теорией и практикой воспитания.В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В книге раскрыты ключевые понятия общей психологии: потребности, эмоции, воля, поведение, индивидуальные (типологические) различия, сознание и неосознаваемые проявления высшей нервной деятельности человека. Их анализ осуществлен с позиций предложенного автором потребностно-информационного подхода и опирается на данные этологии, физиологии высшей нервной деятельности и психофизиологии человека. Актуальным является связь вопросов художественного творчества с теорией и практикой воспитания.


В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Книга Павла Симонова «Мотивированный мозг. Высшая нервная деятельность и естественно-научные основы общей психологии» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
28 сентября 2022
Последнее обновление:
2020
Объем:
378 стр. 31 иллюстрация
ISBN:
978-5-4461-2301-8
Правообладатель:
Питер
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip