18+
текст

Объем 225 страниц

2014 год

18+

Образы души. Шаманизм и системные расстановки

текст
3,5
2 оценки
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Даан ван Кампенхаут – уникальный практик, который соединил в своей работе шаманизм и системные расстановки. Ритуалам он учился у настоящих шаманов, а расстановкам у самого основателя метода Берта Хеллингера. Эта книга приглашает читателей к исследованию опыта души, минуя аналитические объяснения, что делает ее уникальной как для специалистов, так и для всех, кого интересуют глубокие философские и духовные вопросы, касающиеся исцеления.В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

ну, как вот в 120 символах дать отзыв на такую книгу?


если вы ничего не знаете о расстановках, пожалуйста, не покупайте эту книгу.

если вы знаете о расстановках из книг авторов традиционной школы, вы найдете здесь много интересных концепций и идей.

если вы знаете о расстановках исключительно из книг русскоязычных инста-див или из постов в сомнительных пабликах, пожалуйста, почитайте авторов метода- книги их раньше издавались и все еще есть на рынке.

если вы шаман, то книга может помочь интегрировать расстановки в вашу работу, если это вам, конечно, надо

Действительно уникальная книга, в которой нет каких-то сложных объяснений. Всё просто и интересно: про исцеление, про душу. Если вы так же, как и я, интересуетесь философией, то вам будет полезно почитать

Очень глубокая книга, написанная простым языком - читается и воспринимается легко.

В книге дается сравнение двух методов - шаманизма и расстановок, показана связь уже ушедших с живыми, объясняются «эзотерические» процессы исцеления души.

Много информации именно про шаманизм - что ценно, так как адекватную литературу вообще и информацию в целом на эту тему найти сложно.

Рекомендую.

Книгу стоит прочитать не только тем, кто интересуется психологией, расстановками или шаманизмом (хотя чего уж там, после этой книги как раз и захочется углубляться в эти темы). В ней очень емко и понятно описана душа и как мы с ней осознанно, или нет, взаимодействуем. Есть примеры, есть практики. Жаль, что на этом сайте представлена только одна книга автора.

Очень понятная, конкретная и ясная! Понравилось, что информация из книги применима в практической работе, делает её более основательной и качественной.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Даан ван Кампенхаут – уникальный практик, который соединил в своей работе шаманизм и системные расстановки. Ритуалам он учился у настоящих шаманов, а расстановкам у самого основателя метода Берта Хеллингера. Эта книга приглашает читателей к исследованию опыта души, минуя аналитические объяснения, что делает ее уникальной как для специалистов, так и для всех, кого интересуют глубокие философские и духовные вопросы, касающиеся исцеления.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга Даана ван Кампенхаут «Образы души. Шаманизм и системные расстановки» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
22 сентября 2022
Дата перевода:
2022
Последнее обновление:
2014
Объем:
225 стр. 10 иллюстраций
ISBN:
978-5-4461-1936-3
Переводчик:
Правообладатель:
Питер
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip