16+
текст

Объем 147 страниц

2023 год

16+

Миллион на маркетплейсах. Продано!

текст
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Я написал эту книгу, чтобы после ее прочтения каждый смог ответить себе на вопрос: «А смогу ли я продавать?»Книга «Миллион на маркетплейсах. Продано!» – это мой шестилетний опыт в товарном бизнесе. Я постарался упаковать его в честную познавательную историю, где я рассказываю о своих ошибках и о том, как повторить мой результат в разы быстрее, чем это сделал я.В книге ты найдешь не просто рассказы теоретиков. «Миллион на маркетплейсах. Продано!» – это концентрат из знаний и опыта сильного действующего игрока, реальных кейсов и секретов игроков рынка. А еще это твоя первая ступень к построению собственного бизнеса на маркетплейсах.Да, времена и возможности меняются. Но, изучив мою стратегию всего раз, ты всегда сможешь воспроизвести такой же динамичный и классный старт. В том числе прямо сейчас.ТЫ УЗНАЕШЬ:• Как правильно выбирать товар, который будет продаваться.• Рабочие стратегии вывода товара в ТОП.• Секреты создания идеально продающей карточки товара.• Как работать над показателями LTV.В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

К сожалению ничего полезного в этой книге не нашел, банальные советы из интернета без детальных разборов, не советую. Опыт шести лет не настолько и ценный видимо.

Сложно назвать это книгой, там всего 76 страниц на iPad, из которых ~20 посвящено описанию тренингов, которые Павел проводит для селлеров на маркетплейсах.


Глобальных инсайтов я не нашел, автор скатывается до банального выбора ИП VS самозанятый и советов в духе "меняй окружение если вокруг никто тебя не мотивирует".

Как по мне, книга отличная! Заряжающая на действия! Не каждый может так зарядить. Поэтому рекомендую к прочтению, если готов развиваться на маркетплейсах

Одна из главных мыслей - если хочешь в чем-то развиваться, бери наставничество у практиков, а не теоретиков. Наставники укажут что и как делать в конкретных ситуациях, а практики будут говорить лишь общие моменты

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Я написал эту книгу, чтобы после ее прочтения каждый смог ответить себе на вопрос: «А смогу ли я продавать?»

Книга «Миллион на маркетплейсах. Продано!» – это мой шестилетний опыт в товарном бизнесе. Я постарался упаковать его в честную познавательную историю, где я рассказываю о своих ошибках и о том, как повторить мой результат в разы быстрее, чем это сделал я.

В книге ты найдешь не просто рассказы теоретиков. «Миллион на маркетплейсах. Продано!» – это концентрат из знаний и опыта сильного действующего игрока, реальных кейсов и секретов игроков рынка. А еще это твоя первая ступень к построению собственного бизнеса на маркетплейсах.

Да, времена и возможности меняются. Но, изучив мою стратегию всего раз, ты всегда сможешь воспроизвести такой же динамичный и классный старт. В том числе прямо сейчас.

ТЫ УЗНАЕШЬ:

• Как правильно выбирать товар, который будет продаваться.

• Рабочие стратегии вывода товара в ТОП.

• Секреты создания идеально продающей карточки товара.

• Как работать над показателями LTV.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга Павла Шевченко «Миллион на маркетплейсах. Продано!» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
14 ноября 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
147 стр. 13 иллюстраций
ISBN:
978-5-17-157868-8
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip
С этой книгой читают