16+
текст

Объем 190 страниц

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Новый русский бизнес. Как заработать, приумножить и остаться человеком

Новый русский бизнес. Как заработать, приумножить и остаться человеком

текст
4,5
8 оценок
419 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 41,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Вторая книга Антонины Лобачевой, автора бестселлера «Лобачева проджект. Как заработать миллион и не заметить». Когда-то она работала детским аниматором, сегодня – зарабатывает миллионы и является владелицей одного из крупнейших агентств детских праздников в России – Lobacheva Project.«Новый русский бизнес» – это о том…• Как не допустить неприятных «нежданчиков» в бизнесе (и как справиться с ними, если это не удалось).• Как правильно делегировать и зачем это нужно.• Обязательно ли быть гением, чтобы создать успешный бизнес.• Возможен ли успех в России без связей.• Почему так важен хороший сервис и как этого достичь.• Работает ли карма в России.Эта книга, написанная с юмором и любовью к своему делу, – о реальном опыте построения бизнеса в России сегодня. Опыте среднестатистического человека, не имеющего на старте инвестиций за плечами и не рожденного гением.В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Потрясающая книга, очень много инсайтов, я бы даже назвала отчасти эту книгу путеводителем, книга которая может направить, помочь и подсказать.

BevSplatched
Проработав в продажах 15 лет, из них 8 лет на руководящей должности, я застала не один кризис.
И каждый раз приходилось подстраиваться под новые реалии бизнеса.
Если раньше, еще в те время, когда все продажи проходили офлайн, требования к персоналу и бизнес-процессам были одни, но с техническим прогрессом продажи перекочевали в онлайн-магазины и все стандарты разрушались.
А после карантина весь бизнес потерпел глобальное обновление.

И если предпринимателям, по нужде приходится перестраиваться, то для наёмных сотрудников - это всегда сложный процесс.

Как выстоять и наладить бизнес-процессы?

Способов множество, но пока сами на своей шкуре не испытаете - не поймёте.
Но, что должно быть всегда, так это порядок и полный контроль.

Антонина Лобачева рассказывает свой путь по строению успешного бизнеса.

Во-первых, мне понравились открытость и простота повествования.
Автор не пишет об успешном успехе и как легко всё можно сделать. Нет! Тут такие страсти описываются, что художественные детективы отдыхают.
Я правда читала с удовольствием и многие моменты мне были знакомы.

Во-вторых, Антонина не кидает в нас мотивационные речи. Что уже поднадоело за столько лет.
Всё по факту и делу на примере своего бизнеса.

Что могу сказать, эту книгу надо прочитать не только владельцам своего бизнеса, но и наёмным управленцам. Мне бы эта книга помогла, когда я начинала путь руководителя в свои молодые годы.

Прочитала книгу на одном дыхании! Каждая глава отклилась лично. Спасибо автору за честноть и мудурость! Очень многие советы и цитаты сохранила себе в заметки.

Книга «Новый русский бизнес» стала настоящей находкой для меня! Читается на одном дыхании, написано легко, с юмором без воды и ненужной информации. Текст написан очень хорошо: вынесение главной мысли, подпункты, цитаты - помогает понять основную мысль повествования. Очень порадовала наличие реальных примеров, чувствуется, что автор знает о чем пишет. Книга подойдет как начинающим любителям бизнеса, так и «бывалым». 100% рекомендую к прочтению! 5 звёзд!

Молодец автор! Написал свою историю. В книге есть некоторые советы ,к которым можно прислушаться. Человек стремиться к лучшему не только в бизнесе.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Вторая книга Антонины Лобачевой, автора бестселлера «Лобачева проджект. Как заработать миллион и не заметить». Когда-то она работала детским аниматором, сегодня – зарабатывает миллионы и является владелицей одного из крупнейших агентств детских праздников в России – Lobacheva Project.

«Новый русский бизнес» – это о том…

• Как не допустить неприятных «нежданчиков» в бизнесе (и как справиться с ними, если это не удалось).

• Как правильно делегировать и зачем это нужно.

• Обязательно ли быть гением, чтобы создать успешный бизнес.

• Возможен ли успех в России без связей.

• Почему так важен хороший сервис и как этого достичь.

• Работает ли карма в России.

Эта книга, написанная с юмором и любовью к своему делу, – о реальном опыте построения бизнеса в России сегодня. Опыте среднестатистического человека, не имеющего на старте инвестиций за плечами и не рожденного гением.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга Антонины Лобачевой «Новый русский бизнес. Как заработать, приумножить и остаться человеком» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
02 января 2023
Последнее обновление:
2022
Объем:
190 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-147713-4
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip