6+
текст

Объем 348 страниц

6+

Все-все-все самые знаменитые сказы

текст
499 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 49,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Все-все-все самые знаменитые сказы» – это сборник самых известных уральских сказов Павла Петровича Бажова. Павел Петрович Бажов (1879–1950) – писатель, фольклорист и журналист, всю жизнь собиравший сказания, были и предания народов Урала, которые и легли в основу его великолепных сказов. В этой книге собраны сказы, которые входят в программы школьного и внеклассного чтения, – «Серебряное копытце», «Малахитовая шкатулка», «Медной горы Хозяйка», «Каменный цветок» и другие. В книге есть словарь, который поможет лучше понять текст и познакомит с неизвестными словами. Для среднего школьного возраста.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Все-все-все самые знаменитые сказы» – это сборник самых известных уральских сказов Павла Петровича Бажова.

Павел Петрович Бажов (1879–1950) – писатель, фольклорист и журналист, всю жизнь собиравший сказания, были и предания народов Урала, которые и легли в основу его великолепных сказов.

В этой книге собраны сказы, которые входят в программы школьного и внеклассного чтения, – «Серебряное копытце», «Малахитовая шкатулка», «Медной горы Хозяйка», «Каменный цветок» и другие.

В книге есть словарь, который поможет лучше понять текст и познакомит с неизвестными словами.

Для среднего школьного возраста.

Книга Павла Бажова «Все-все-все самые знаменитые сказы» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
17 июля 2022
Объем:
348 стр. 48 иллюстраций
ISBN:
978-5-17-148418-7
Правообладатели:
ФТМ, Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip