Отзывы на книгу «Измена. 13 главных признаков неверного партнера», страница 2

Безумно благодарна данной книге, поскольку в свое время она в буквальном смысле предотвратила полный раскол в семье. Те признаки неверного партнера, которые упоминаются Патриком Холлом, на самом деле не всегда указывают на уже совершенную измену. Иногда, как это было в моем случае, данные признаки являются лишь предпосылками, а сам супруг находится на своего рода распутье, не зная как ему поступать дальше и если вы это поймете, то сможете вместе выйти из этого кризиса.

Очень занятная книга, кое-что даже отметила у себя, поэтому рекомендую к прочтению. Плюс дополнительно понять для себя, что именно мы хотим от мужчин – лживую сказку или тихое реальное счастье.

В общем, мнение о книге очень неоднозначное. С одной стороны, многие вещи моменты действительно описаны верно и достаточно подробно, но с другой стороны очень много откровенного бреда, самоповторов и каких-то совсем оторванных от реальности «признаков». Отношениям между людьми и психологическим аспектам и причинам измен вообще не уделено должного внимания. Читать следует только как некоторый абстрактный взгляд, но ни в коем случае не как какое-то руководство к действию.

интересно и доступно. Советую всем кто в поиске или уже в браке. Автор достаточно корректно объясняет и старается донести важные вещи. ставлю пять звезд.

Книга будет особенно полезна, если вы совсем не имеете опыта отношений и не способны самостоятельно уловить тревожные сигналы. Рекомендую всем парам!

Хорошая книга, главное кратко. То что до этого чувствовалось интуитивно, теперь еще подтверждено книгой. Дальше следует перестраивать мозг, чтобы не вестись на подобных кавалеров. Ухаживают эти ребята очень красиво.

Я бы не поставил некоторые факты, как аргумент к красным флагам. Да, автор делает четкую границу между до и после измены, между мужчиной и женщиной, но все 13 фактов только о мужчине и не слово о женщине. Так же, как я и говорил, опираясь на свои опыты в отношениях и сравнивая себя с описанными в некоторых пунктах автором имеются вид несостыковки.

Так эгоизм и состояние плавающих эмоций от растерянности до любвиобильности распирающей мужчины в тотально покладистости к женщине, я считаю, что не может свидетельствовать о факте измене. Так как ровным счетом и я не могу постоянно находится на одной волне и постоянно радоваться жизни, мое моральное состояние изменно, я человек, а не посудомойка.

Пожалуй,это самая полезная книга для чтения. Рекомендую всем ! По моему мнению , если бы эту книгу прочитало как можно больше людей , неверных отношений и браков было бы гораздо меньше ! Лично мне, книга открыта глаза, в прервут очередь на МОИ неправильные выборы . Книга дала понять и проанализировать многое из моего горького опыта измен в отношениях и в браке . Спасибо большое автору ))

По сравнению с «Право на лево» Эстер Перель – эта книга набор чуши, самоповторов, за уши притянутых критериев, ложных выводов и приземленных оценок. По мнению автора со ссылками на непонятные научные эксперименты – не изменяют люди, перешедшие на след ступень эволюции ♂♂♂

Я бы советовала эту статью не просто купить и прочесть, а ВЫУЧИТЬ, чтобы не тратить жизнь на тех, кто этого не оценит.

Несмотря на то, что подметила занятный факт: данный автор в своей же «Аскетизм 2» аргументированно и агрессивно призывает жить для себя, ибо живем один раз. Тогда как в этой статье прямо говорит избегать эгоистов, ибо они никогда не станут жить ради пары, детей и будущей совместной старости.)))

Как там говорится? «Двойные стандарты? Нет, не слышал».

28 февраля 2019