16+
текст

Объем 85 страниц

2017 год

16+

Духовные отношения. Законы истинной любви

текст
4,3
19 оценок
239 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 23,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Связаны ли древнее учение йоги и счастье в любви? Еще как! Автор этой книги, великий индийский учитель и «отец йоги на Западе» Парамаханса Йогананда отвечает на главные личные вопросы любого человека. Как выбрать спутника жизни и сохранить любовь? Можно ли управлять сексуальной энергией? Что важно знать при зачатии и воспитании ребенка? Йогананда рассказывает об этом, основываясь на мудрости йоги, проверенной веками. Парамаханса Йогананда родился в 1893 году в индийском городе Гарахпаре и с детства отличался особыми способностями. В 17 лет он встретил своего учителя, и тот дал ему доступ к знаниям, которые передаются среди посвященных из поколения в поколение. В 27 лет Йогананда приехал в Америку и познакомил сотни тысяч западных людей с древней духовной практикой – крийя-йогой.

Прекрасная книга, ее нужно прочитать всем. В нашей жизни там много непонимания и невежества, самое время научиться любить друг друга по-настоящему, искренне и бескорыстно.

Замечательная книга,найдётся множество ответов на те вопросы что порой сами себе не можем сформулировать!Советую всем! Простые истины,а мы им не научены!

Прекрасная книга. Её изучение и практическое применение позволит людям стать лучше, более человечно относиться друг другу и понимать, что есть не только «я» и «моё».

Отношения людей друг к другу чаще всего сводятся к потребительским. Думаю, что прочитав эту книгу не единожды и медитируя каждый день, написанное в ней станет личным проживанием! Всем Благости и Света!

Интересная и очень необычная книга для простого человека. Рассказывает о любви совсем другое, нежели мы привыкли знать.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Связаны ли древнее учение йоги и счастье в любви? Еще как! Автор этой книги, великий индийский учитель и «отец йоги на Западе» Парамаханса Йогананда отвечает на главные личные вопросы любого человека.

Как выбрать спутника жизни и сохранить любовь? Можно ли управлять сексуальной энергией? Что важно знать при зачатии и воспитании ребенка?

Йогананда рассказывает об этом, основываясь на мудрости йоги, проверенной веками.

Парамаханса Йогананда родился в 1893 году в индийском городе Гарахпаре и с детства отличался особыми способностями. В 17 лет он встретил своего учителя, и тот дал ему доступ к знаниям, которые передаются среди посвященных из поколения в поколение. В 27 лет Йогананда приехал в Америку и познакомил сотни тысяч западных людей с древней духовной практикой – крийя-йогой.

Книга Парамахансы Йогананда «Духовные отношения. Законы истинной любви» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
11 ноября 2017
Последнее обновление:
2017
Объем:
85 стр. 9 иллюстраций
ISBN:
978-5-699-98417-6
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip