6+
текст

Объем 104 страницы

2022 год

6+

Мифы и легенды Древнего Египта для детей

текст
3,0
1 оценка
499 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 49,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Мифы и легенды Древнего Египта для детей» – это сборник из 14 классических историй из чарующего мира фараонов, переведенных и переписанных экспертом-египтологом Паоло Марини. Эти истории по-настоящему уникальны и удивительны.Отправляйтесь в мир волшебных приключений, где вселенная создана из первобытного океана, в мир богов, богинь и фараонов, эпических сражений, гордых амазонок, сказаний о бесстрашных героях, призраках и загробной жизни.Истории, собранные в этой книге, основаны на древних классических произведениях, однако отчасти дополнены и изложены более простым языком.Блестящие современные иллюстрации Мила Тэмфанона сопровождают каждую историю. Для среднего школьного возраста.В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Входит в серию "Истории со всего света"
Все книги серии

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Мифы и легенды Древнего Египта для детей» – это сборник из 14 классических историй из чарующего мира фараонов, переведенных и переписанных экспертом-египтологом Паоло Марини. Эти истории по-настоящему уникальны и удивительны.

Отправляйтесь в мир волшебных приключений, где вселенная создана из первобытного океана, в мир богов, богинь и фараонов, эпических сражений, гордых амазонок, сказаний о бесстрашных героях, призраках и загробной жизни.

Истории, собранные в этой книге, основаны на древних классических произведениях, однако отчасти дополнены и изложены более простым языком.

Блестящие современные иллюстрации Мила Тэмфанона сопровождают каждую историю. Для среднего школьного возраста.


В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Книга Паоло Марини «Мифы и легенды Древнего Египта для детей» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
07 сентября 2023
Дата перевода:
2023
Последнее обновление:
2022
Объем:
104 стр. 24 иллюстрации
ISBN:
978-5-17-158344-6
Переводчик:
Художник:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip
С этой книгой читают