Отзывы на книгу «Свой бизнес. Все, что нужно знать начинающим предпринимателям»

Valeriya_Andreeva

Довольно-таки неплохая книга о создании своего бизнеса "с нуля". Много полезной теоретической информации. Так сказать, написано "без воды". Всё точно и по пунктикам. Я бы сказала, что эта книга - своеобразный учебник о предпринимательской деятельности как таковой. В книге дана информация о : видах предпринимательской деятельности, формах предпринимательской деятельности, юридических аспектах предпринимательской деятельности, регистрации предприятия, лицензии на осуществление отдельных видов деятельности, документах, которые понадобятся вам при открытии своего дела, налогообложении и т.д. Даётся краткий обзор бизнес-идей. Дана очень хорошая информация по составлению бизнес плана. Инструкция по составлению бизнес-плана представлена в виде методичных рекомендаций. Также представлен каталог бизнес-идей по размерам инвестиций. Каждый почерпнёт из этой книги полезную для себя информацию. Я рада, что эта книга попала мне в руки.)

Ставлю 5

Даже и не представлял, что такая , необходимая любому предпринимателю, информация будет в одном месте. Ставлю 5. Думаю, что указанная в книге информация интересует будущего бизнесмена гораздо больше чем вопросы философии бизнес-лидерства и психологии работы с клиентами.

Автор книги по шагам разложил как регистрировать фирму, решать вопросы с поставщиками, налогами и прочим. Буду использовать как базу для разработки бизнес-плана.

27 июля 2014
2014