18+
текст

Объем 443 страницы

2024 год

18+

Другие версии

1 книга
Погребенные

Погребенные

текст
4,2
304 оценки
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

После страшной автокатастрофы Анику мучают ночные кошмары. Попытка понять их приводит ее в Лувр, где она знакомится с таинственным охотником за сокровищами Древнего Египта. Правда сокрыта в пугающих легендах, но там, где хранится ответ на главный вопрос, открываются врата Ада…

Входит в серию "New Adult. Молодежные бестселлеры"
Все книги серии

Книга очень крутая!

Последнее время попалались книги с высоким рейтингом, но не особо впечатляющие, и я уже и не надеялась, что эта книга меня зацепит, но я ошибалась…


Слог просто прекрасный (да, есть пара моментов, когда глаз подергивался, но некритично), шутки - просто моя тема, даже не сосчитаю, сколько раз я улыбалась или открыто ржала в голос.


В целом, очень классно прописанные персонажи. Понятно, что не всех удалосьь раскрыть до конца, но со всеми ними в голове уже успела подружиться?

Мне удалось погрузиться в сюжет, а к финалу уже просто сидела с открытым ртом!

Автор не переборщила с мистикой, смогла раскрыть ответы на многие вопросы, причем удалось вписать их все в сюжетную линию, а не накидать в морду читателю на двух страницах.


Любовная линия, чувства, сцены 18+- вкусно, не бросается в глаза, классно вплетено в сюжет. А мужики- вах!!!!)

В целом, обожаю тематику Древнего Египта в книгах, и тут она прям обыграна шикарно. Я впечатлена, очень довольна, что прочитала эту книгу, и уже очень жду вторую!!!

Если вы ищете фэнтези – книга не для вас. «Произведение» больше напоминает дешёвый эротический роман для женщин.

Сложилось впечатление, что мысли автора скачут с темы на тему, при этом ни одна не раскрывается в книге полностью.

Зря потраченное время.

Книга крутая, честно, но оставила у меня очень неоднозначные впечатления. Поначалу читала и злилась на героиню, на обстоятельства, на то, как себя ведут герои, но при этом восхищалась авторским слогом, ее чувством юмора (немного черным), задумкой.


Зацепилась за описание сюжета, мол, обещали богов и египетский антураж, но это все появилось лишь ближе в финалу, к сожалению, а большую часть книги мы вместе с Аникой Ришар, героиней произведения, наслаждались нечистотами Парижа, блевотиной главной героиней и ее голой задницей, маячащей как красное знамя на протяжении большей части романа.


Умом я понимаю, что не все ГГ должны быть положительными, вести себя образцово-показательно, ведь, в конце концов, с плохими людьми тоже случаются интересные истории. И что бухала не продыхая Аника не от счастливой жизни, а пытаясь справится со стрессом и навалившимися проблемами. Но все равно меня это отталкивало, эмпатией я к девушке не прониклась, и от этого нет такой 100% влюбленности в книгу.


Так же смущало немного описание Габриэля, который преподносился нам в обличии богатого бэд-боя красавчика, мимо которого девушки сразу с задранными юбками дефилировали. Весь такой неоднозначный, таинственный, он со своим неоспоримым преимуществом над родом человеческим казался мне совсем не естественным. Ну не верю я, что такие мужики бывают! :D

Но в конце, когда я узнала, что он *СПОЙЛЕР* бог, немного подраслабилась, сделав скидку на его божественное очарование.


Концовку автору удалось так крутануть, что я сидела с раскрытым ртом и роем вопросов без ответа. Все таки смогла меня Оушен Паркен подцепить на читательский крючок, чтобы я с нетерпением ждала продолжения.


Звезд снимать не буду, потому как сюжет объективно классный. С удовольствием посмотрела бы экранизацию по книге! Жду :3

Я влюблена окончательно и бесповоротно! Я уже купила бумажную версию, электронную, прослушала аудио. Меня в этой книге покорило абсолютно все.

Мне абсолютно все равно на тех людей, которым где-то что-то не нравится, я в восторге! Читала по рекомендации какого-то блогера и ни о чем не жалею.

Умираю от желания прочесть вторую часть.

Аника - абсолютный топ. Такая вот трусливая раздолбайка, с неповторимым шармом. Нытье, чувство юмора, отношение к каким-то вещам... Гг просто в самое сердечко. Отдельное спасибо автору, за атмосферу, которая создаётся дикой смесью Парижа, Египта, богов, бутиков, горячих тел .... (Если вы понимаете о чем я))) в общем, книга - шик, как по мне прочитать стоит!

книга очень понравилась. прочитала на одном дыхании за два дня.. рекомендую. не затянуто. много секса на мой взгляд, но это не портит повествование. неожиданная концовка. где то читала что есть продолжение

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

После страшной автокатастрофы Анику мучают ночные кошмары. Попытка понять их приводит ее в Лувр, где она знакомится с таинственным охотником за сокровищами Древнего Египта. Правда сокрыта в пугающих легендах, но там, где хранится ответ на главный вопрос, открываются врата Ада…

Книга Оушена Паркер «Погребенные» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
20 февраля 2024
Последнее обновление:
2024
Объем:
443 стр. 6 иллюстраций
ISBN:
978-5-17-159967-6
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip