Отзывы на книгу «Безликая королева»

отличная книга мне очень понравилась много всего интересного и полезного рекомендую прочитать эту книгу очень интересная

Потрясающая работа, мне очень понравилось! Жду продолжение и развитие персонажей поскорее и главное чтобы было не чуть не хуже, чем сейчас!

Книга держит в напряжении до самого конца. В целом, книга оставляет положительное впечатление и дает возможность задуматься о смысле жизни и цене власти.

Прекрасное полноценное произведение. В меру серьезное, в меру развлекательное. Очень понравилось именно как написано, так красиво сформирована мысль в произведении. И вообще как по мне основной замысел книги раскрыт.

Это отличное произведение! У писателя великолепный стиль и выдающийся талант. Я настоятельно рекомендую любителям фэнтези прочитать эту книгу!

Подобного жанра сюжеты книг всегда вызывают интерес, вот и эта книга стала очередным творческим трудом писателя развившим свою фантазию на тему интригующих приключений развития сюжетов за которыми следишь в процессе чтения.. Читателя уже мало чем удивишь но автор постарался за что ему и выразим похвалу!

Замечательная книга! У автора прекрасный слог и определенный талант. Любителям фэнтези определенно рекомендую ознакомиться с данным произведением!

Сначала скучновато, но дальше затягивает. После работы все вечера и даже ночи (всего два) читал не отрываясь. Кому как, а меня зацепило

Сюжет с двойственным подтекстом. Во всяком случае, заставляет подумать что к чему. По-началу даже трудно читать, пока не поймешь куда всё идёт.

Интересная книга. Сюжет особенно. Персонажи тоже. И вообще писатель тоже на уровне держится. Отличная книга. Советую прочесть.

20 февраля 2024
2024
978-5-17-159623-1

Входит в серию "Хроники мрака. Темная фэнтези"
Все книги серии