18+
текст

Объем 343 страницы

2024 год

18+

Другие версии

1 книга
Крестейр. Начало

Крестейр. Начало

текст
4,9
56 оценок
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Крестейр – мир, приходящий в себя после вторжения потусторонних существ. Грейден – охотник на чудовищ, прошедший обучение в Ордене Мастеров. Он путешествует по искалеченному миру, уничтожает темных тварей, спасает людей и помогает восстановить былое равновесие. Однажды обстоятельства вынуждают Мастера объединить усилия с тем, кого он должен убить, – с Чудовищем. Казалось бы, после стольких лет во тьме в Крестейре должна была наступить светлая полоса, но кто-то снова сгущает краски и пытается подмять мир под себя. Мастер Грейден и Чудовище оказываются в эпицентре событий, но есть ли место их тандему в этом мире, где все делится на черное и белое?

Книга, которая заставила меня читать залпом и без остановки, книга которая мне очень понравилась и помогла задуматься о важном: «Не все люди - хорошие, и не все чудовища - плохие. Иногда бывает и наоборот.»


Мир книги настолько меня впечатлил и влюбил в себя, здесь вы найдете ведьм и демонов, охотников и лисов, магию и дружбу.


Читая книгу я не могла оторваться от нее, настолько мне было интересно узнать что же скрывают жители Теневаля и какие цели преследуют, зачем они сжигают на кострах всех неугодных им людей и существ, и честно признаться я так до конца и не разобралась в отношениях между главными героями.


Фергус (Грех) - это чудовище, которое настолько человечное и понимающее, что иногда я даже перечитывала некоторые моменты, потому что удивлялась его доброте и самоотдаче.


Грейден (Мастер) - антисоциальный человек, которому неприятно внимание, общение и прикосновения других; замкнутый в себе, но настолько сильный духом и смелый, как персонаж очень мне понравился.


Еще здесь были и другие персонажи, которые тоже были по-своему интересны, и каждый играл свою роль, которую ему отвел автор, что не могло не радовать.


Концовка книги порадовала хорошим исходом, и теперь меня гложет такое чувство, что я хочу читать следующую книгу, причем СРОЧНО.


Советую читать любителям магии и охотников, демонов и прекрасного авторского мира.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Крестейр – мир, приходящий в себя после вторжения потусторонних существ. Грейден – охотник на чудовищ, прошедший обучение в Ордене Мастеров. Он путешествует по искалеченному миру, уничтожает темных тварей, спасает людей и помогает восстановить былое равновесие.

Однажды обстоятельства вынуждают Мастера объединить усилия с тем, кого он должен убить, – с Чудовищем.

Казалось бы, после стольких лет во тьме в Крестейре должна была наступить светлая полоса, но кто-то снова сгущает краски и пытается подмять мир под себя.

Мастер Грейден и Чудовище оказываются в эпицентре событий, но есть ли место их тандему в этом мире, где все делится на черное и белое?

«Крестейр. Начало» — скачать книгу в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
14 марта 2024
Последнее обновление:
2024
Объем:
343 стр. 39 иллюстраций
ISBN:
978-5-17-160864-4
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip