Отзывы на книгу «Он меня погубит», страница 2

Не могу купить и продолжить чтение

Очень понравился фрагмент

То есть не умею оплатитьможет поможете?

Буду рада

Я уже читала Ваши книги и очень очарована !

С Новым годом и дальнейших творческих успехов

a9651500004, напишите в личные сообщения автору в ее группе в вконтакте. Оливия лейк. Истории любви

Начало книги очень интригующее. Ждала более развернутых событий, но в целом интересно, пикантно. Постельные сцены огонь) Любовь, секс.

Ох, ещё одно прекрасное творение! Как всегда «до влажных складочек» Мужчины у автора всегда прекрасны, женщины всегда любимы! Спасибо, это было увлекательно!

Огонь, страсть!

интересно читать от начала до конца.

Присутствует всё!

К прочтению очень советую. Сама прочитала за несколько часов!

Ужасно! После Игрушки не ожидала такого. Пошло и неправдоподобно. Просмотрела всю книгу до конца. С одной стороны драма, трагедии, но все это так пошло, сплошные мокрые дырки. Фу. секс описан грубо и не красиво. Может и получилась бы история, если меньше пошлости и глубже раскрыть героев. Ведь в Игрушке все получилось. А здесь нет. Не советую. Мерзковато.

осталась в полном восторге! сюжет, интрига, герои! держит сюжет постоянно, вроде бы и так понятно, чем закончится, но переживала страшно! Марк просто конфеточка, так понравилось повествование с матерком!даже чувство эйфории в финале!

Ах, какой горячий намечается роман! Герой тот еще судак, но причины у него более чем серьезные, хотя поведения не оправдывает. Мелену растили словно на случку: красивая куколка. очень интересно наблюдать как она становится личностью! Ну и конечно потрясающе горячая эротика! Суперские диалоги, назревающая драма. Надеюсь, мужчинам-козлам, обижавшим героиню, автор воздаст по заслугам!

Как всегда, захватывает с первых строк. Очень-очень горячо. Герой конечно не подарок, но очень уж харизматичный) Девушка сильная, и химия между ними невероятная просто.

09 ноября 2021

Первая книга в серии "Горячие мужчины"
Все книги серии