Отзывы на книгу «Стань моим мужем, дракон!», страница 5

Три книги данного автора прочтённые мной были просто великолепны. Но эта почему-то не произвела впечатление. Было скучно, заставляла себя читать, а под конец просто стала пролистывать и читать отдельные диалоги.

Очень понравилась книга, сюжет интересный) Захватывает с первых строк, автору спасибо!) не могла оторваться от книги, пока она неожиданно не закончилась.

Эта книга и история больше для отдыха, без каких-то сложных и неожиданных поворотов сюжета. Первая книга у данного автора, в целом, думаю, что прочту ещё что-то)

Отличная книга! Сам сюжет не нов и даже избит: самая способная магичка покупает на рынке раба, естесственно, сильного и могучего повелителя. Лечит и влюбляется. Главный злодей мерзок и отвратителен ровно так, как нужно, чтоб держать сюжет в динамике. Самыми живыми мне показались Молли и Эврас, едва ли не интереснее главных протокольных героев. Мне не хватило эпилога - наказания для алчного и беспринципного дяди, он вообще не наказан! Лживая служанка предательница, Ленни, Мунк и Шера - они остались брошены автором. Вот на две странички эпилог бы добавить! Авторский слог весьма скуп, тут нет пространных описаний или глубокого погружения в переживания героев. Но это скорее плюс в данном случае - на фоне схематичного сценария буйно работает фантазия читателей. Это первое знакомство с творчеством автора, надо почитать еще.

хорошее лёгкое произведение, на вечер, персонажи интересные, заинтересовывают – это важно. Про дракона хотелось больше деталей в книге

Книга читается настолько легко и интересно, что не важно, есть в ней «клише и штампы» или нет (о некоторых отзывах).

Я, погрузившись в сюжет, не заметила ничего. Обычно по-другому… )) Спасибо, автор!!

Очень полюбила книги О. Ярошинской. А, увидев новинку, вообще впала в экстаз)) Мне очень понравилась история. она очень светлая и лёгкая, но при этом о неожиданно серьезных и даже трагичных вещах. Надо иметь настоящий талант, чтобы писать так легко о серьезном.

Понравилось. Легкий слог, приятные герои. Прочитала за один дождливый вечер, согрелась душой от красивой истории и рюмочки чая

Хорошая сказка о любви дракона и ведьмы, и пусть сюжет порядком изъезжен, написано хорошо, эмоционально, и от этого даже знакомая история читается с интересом.

Читатели правы: красивая сказка о любви .

Спасибо автору – читается книга с удовольствием, быстро, с большим интересом.

Дракон и ведьма (маг-артефактор) привлекают внимание с первой страницы, а интриги, препятствия, приключения, эмоции и ХЭ – желание перечитывать книгу не один раз!

К чтению рекомендую.

Автору – успеха, новых книг!

28 сентября 2023

Черновик