16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 17 мин.

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Стань моим мужем, дракон!

Стань моим мужем, дракон!

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Стань моим мужем, дракон!» – роман Ольги Ярошинской, входит в цикл «Маги, руны и драконы», жанр любовное фэнтези, приключенческое фэнтези.Я купила красивого раба, чтобы выдать его за жениха и избавиться от навязанного замужества, а получила большие проблемы. Геррах – дикий и необучаемый варвар, или притворяется таким, чтобы поиздеваться надо мной? Перевертыш, которому обрезали крылья, дракон, потерявший себя. Но, быть может, мы найдем друг в друге куда больше, чем искали.Стань моим мужем, дракон!Жемчужина драконаfilmmusic.ioPhat Sounds / Problem© Ярошинская Ольга© ИДДК

Отличная книга, не выспалась из- за нее. Героиня умница и талант. главный герой с чувством юмора. Советую слушать, не пожалетете.

Спасибо автору и чтецу))) Интересная книга и хорошее прочтение))) Тут тебе и любовь, и маньяки, и дружба, и забота о ближних))) Мне понравилось.

Отличная книга. Герои патрисающие. Они идкт до конца и в любви и в ненависти. Спасибо автору и чтецу. Слушала книгу и прибывала в мире в мире сказки и любви.

книга очень интересная, одна из самых хороших за последнее время, как только начала слушать решила взять, и не пожалела очень интересная захватывает оторваться невозможно!!!!

книга очень интересная, одна из самых хороших за последнее время, как только начала слушать решила взять, и не пожалела очень интересная захватывает оторваться невозможно!!!!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Стань моим мужем, дракон!» – роман Ольги Ярошинской, входит в цикл «Маги, руны и драконы», жанр любовное фэнтези, приключенческое фэнтези.

Я купила красивого раба, чтобы выдать его за жениха и избавиться от навязанного замужества, а получила большие проблемы. Геррах – дикий и необучаемый варвар, или притворяется таким, чтобы поиздеваться надо мной? Перевертыш, которому обрезали крылья, дракон, потерявший себя. Но, быть может, мы найдем друг в друге куда больше, чем искали.

Стань моим мужем, дракон!

Жемчужина дракона

filmmusic.io

Phat Sounds / Problem

© Ярошинская Ольга

© ИДДК

Аудиокнига Ольги Алексеевны Ярошинской «Стань моим мужем, дракон!» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
17 января 2024
Последнее обновление:
2023
Длительность:
7 ч. 17 мин. 49 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip