Отзывы на книгу «Молот»

Спасибо автору за такой рассказ. Сюжет интересный и захватывающий . И сцены любви не приторные. Это один из любимых моих авторов и все книги читаются на одном дыхании

Роман очень классный, прочитать можно несколько раз , чувства и эмоции героев зашкаливают. Советую к чтению , не пожалеете.

Неплохой романчик на пару вечеров. Есть и страсть и любовь и криминал. Есть и грамматические ошибки (( Ищите сказочку про любовь что бы скоротать время – это отличный вариант.

Эмоционально, страстно, интересно, прочитала на одном дыхании, люблю такие сценарии, но этот не совсем банальный, с молчаливым, властным героем

Прочитала книгу за два дня. Очень захватывающая история с откровенными сценами. Мне понравилось, буду читать этого автора дальше.

Эта книга одна из лучших этого автора, не такой избитый сюжет. А то все, как под копирку в других книгах: и характеры, и описание постельных стен.

классная история и ещё один автор в мою копилочку любимых романистов)

Страстно, откровенно, реальные люди, которым веришь, эмоционально и так по настоящему! Спасибо, Дарья, за чудесную историю!

Книга просто огонь! История красивая, очень живая. Главные герои очень понравились. Есть и переживания и очень вкусные постельные сцены. Благодарю автора за приятное время. прочла за день. Автор новый для меня и ни разу не пожалела, что нашла эти книги.

Идея книги поразила своей свежестью и необычной историей!

Так и знала, что Молоту понадобится шоковая терапия, для того чтобы снова заговорить. (Клин клином). Все хорошие герои этой книги вознаграждены за свою доброту, а все плохие получили по заслугам!

Интересно, эмоционально, цепляет за душу! Сильные, смелые (и даже адекватные )))) ) главные герои. Это была у меня первая книга автора, теперь точно не последняя. К прочтению рекомендую.

07 апреля 2022