Отзывы на книгу «Неподходящие люди», страница 3

Спасибо,автор! Как всегда СИЛЬНО, жизненно, правдоподобно. Сюжет цепляет, пробирается под кожу и держит, сжимает сердце и мозг до боли. Момент о нападении на Юлю, прямо как в мультфильме « Леди и Бродяга»: тоже был один против троих, вышел победителем и влюбил в себя мисс Леди.Только вот в животном мире не трясут купюрами, не обвиняют невиновного, а слабый не встает на пьедестал. Тяжело читать про боль душевную и физическую, как в «Роджере», но интересно: так правильно подобрала слова, передала эмоциональный фон, атмосферу! Рекомендую к прочтению!

Сюжет завораживает. Очень рада, что книга закончилась очень хорошо для героев и они преодолели все трудности, а любовь осталась. Добро должно побеждать, а бумеранг работает!

Вопреки всему и всем Юля идет вперед! Ваня несмотря на все невзгоды остается человеком! Это книга особенная, неповторимая для меня у Ольги Вечной. Возможно, потому что я сначала познакомилась с другими произведениями, которые написаны позже этой. Но одно хочу сказать точно, неважно ранняя Вечная или уже известный топ автор. Эмоции и как тебя штормит от этой книги не меньше, чем от других историй Ольги Вечной. Эта книга поразила стойкостью и умению окрылять и вдохновлять. Это показано со стороны Юли. Как ее идеи и поддержка помогла Ване стать лучше, успешнее во всех сферах жизни. А еще прощение и пониманию, что месть только мешает жить и развиваться. Она разрушает. А еще через Юлю автор показала как важна для женщины обычное мужское плечо. Как легко мужчина справляется с женскими страхами. Доверять и быть опорой друг другу. Благодарю за эту историю, Ольга Вечная.

Одна из любимых книг!!!!Прочитала этот роман очень много раз.Сначала в процессе написания,потом уже законченную историю!!! Очень эмоциональная и трогательная книга!!! Очень переживала и радовалась за героев,когда у них всё получилось!!!!Любовь спасет мир!!!

Подписка

Первый месяц бесплатно!
Потом NaN рублей в месяц

• Доступ к 600 000+ книг,
    аудиокниг и подкастов
  • Скидка 30% на весь каталог Литрес
    и бумажные книги в «Читай город»

Нравится книга? Купите её навсегда со скидкой 10 %

23 августа 2022