Отзывы на книгу «Неподходящие люди», страница 2

Очень эмоциональнвя книга, просне невероятная. Я как будто прожила эту жизнь вместе с героями. Книга называется « неподходящие люди», а мне кажется они как -то друг другу и подходят

Спасибо автору , мне очень нравятся ваши романы,читаю ,оторваться не могу. Сильные герои,сильные чувства. Даже всплакнула. Ольга, желаю вам процветания.Спасибо вам за романы!

Потрясающая история, потрясающе рассказана, Ольга Вечная в этом хороша, без сомнения! Сколько книг Ольги прочла и поняла то, что не только сами герои, женщины и мужчины, очень привлекательны характерами, но ещё и такие их взаимоотношения Ольга показывает – это просто мечта и сказка. Просто идеал. И эта книга не исключение.

эта первая книга, которую я прочитала у Ольги. теперь уже знакома со всём её творчеством.

Сюжет очень тяжёлый был для меня психологически. несмотря на это не могла оторваться, пока не дочитала до конца. потом переваривала.

перечитываю книгу уже в который раз и возвращаюсь к ней снова и снова. и каждый раз после прочтения нахожусь в приятном вакууме из эмоций.

она про сильных героев. у них есть свои достоинства и недостатки, про то как они борются с обстоятельствами, которые перемалывают их жизнь, но при этом остаются людьми, которые способны на сильные чувства друг к другу.

как пройти через испытания, не прогнуться и остаться человеком, когда против тебя весь мир?

"Бороться всегда трудно, на поверхности лишь лёгкие пути"

История Юли и Вани – разбила моё сердце ( обревелась( Столько ребятам пришлось пережить… но они не сломались, прошли свой путь к счастью, выстрадали его. Захватывает с первых страниц, яркие эмоции на протяжении всей книги. Мы все неподходчщие люди , но где-то есть твоя половинка. Потрясающая история.

Это история о любви, которая вопреки, которая прошла сквозь обстоятельства и время. Очень трогательная книга, не оставляющая равнодушным никого.

Это книга, по-моему мнению, о том, что любовь побеждает всё.

В этой книги происходят непростые события с героями, даже неприятные и ужасные… и всё это проживаешь вместе с героями, настолько реалистично и эмоциональное написана книга… Восхищаюсь героями, как они всё это пережили и остались вместе и достигли всего сами))

После прочтения так не охота расставаться героями, настолько с ними сродняешься))

эта книга, как и все книги Ольги Вечной сто процентов стоит читать, если вы хотите погрузиться в любовный роман, в котором герои поступают логично в силу своего характера, где прописывается сюжетная линия и где эмоции вас захватывают, что вы не можете оторваться от книги, пока не дочитаете её до конца))

Книга потрясающая.

События тяжёлые… Но их было важно прожить.

Психология человека, который вышел из мест лишения свободы, показана просто отлично. Также как и влюблённой ожижающей женщины.

Спасибо любимый Автор!

Спасибо за книгу. Читала на другом ресурсе. Создается ощущение что читаешь дневник ГГ, и переживаешь за них и вместе с ними. Настолько ГГ в книге живые и настоящие, что веришь каждому слову. Очень понравилось упоминание в романе Беловых)))

Мне понравилась героиня молодец сильная ощущение как-будто это происходило реально на Яву

Богатые думают что им всё дозволено

23 августа 2022