Отзывы на книгу «Факультет чудовищ», страница 13

Хорошая академка читается легко и быстро, даже не заметила как перевернула последнюю страницу. Сюжет сохраняет интригу, герои не картонки. приторности в отношениях нет. Главный герой хорош, прямо приятно удивлена была. Спасибо, продолжение продолжу читать.

Бесподобно! Чудесно! Я в восторге! Прочитала все пять книг серии «залпом», оторваться невозможно. Были бы ещё пять книг, читала бы дальше. Автору – браво! Молодец! Спасибо огромное за таких прекрасных героев, настоящую дружбу и чистую любовь!

В наше время трудностей и «нехорошего поведения редисок» часто хочется отвлечься, и если это отвлечение ведёт в мир благородных поступков, приятных людей и преодолению несчастий то и помогает отдохнуть

Начала читать книгу Валентеевой Ольги «Профессор по неволе» из-за того, что очень понравилась её книга «Яга не баба». Остановилась оглянуться по сторонам, когда поняла, что читаю четвёртую книгу серии. Книга читается легко, но читая вторую книгу понимаешь, что не всё так просто в первой как казалось вначале. И совсем по-другому воспринимается масштаб происходящего первых двух книг, когда читаешь третью. Поражаюсь продуманности и связанности всех

событий. Очарована этой серией! Всего книг в серии пять, и я очень рада, что Ольга начала писать шестую)))

однозначно 5!!!! книга захватывает пусть и не с первых страниц. начало мне не очень понравилось хотела бросить,но потом решила продолжить и не пожалела! советую всем к прочтерию

Я сбилась со счета, сколько уже успела прочитать книг про академии и это первая книга где главный герой-мужчина. Скажу , что очень необычно и то, что он выступает не в роли студента. Читается очень легко, сюжет не заезженный и не «приторный». Есть о чем подумать, в промежутке между частями истории. Советую к прочтению)

необычное преподнесение сюжета, мастерское переплетение приключений, детектива и немного любви, куда ж без неё))). книга читается легко, на одном дыхании, помогает отвлечься от суеты и погрузится в волшебный мир Академии. чудовищ)))

Задумка превосходная, оригинально и интересно! И на ней же держится интрига всю историю. Есть юморные моменты, но особенно понравилась эволюция героя и изменение к нему отношения, сразу понятно, что именно на этом месте ему судьбой было предназначено оказаться. В общем понравилось

Пресно и скучно

Не поняла восторженных отзывов абсолютно! Еле осилила пол книги, настолько пресно и скучно изложено. В чем интрига? Где любовь? Где накал страстей? Зато подробно каждый шаг описан, встал, умылся, покушал, пошел, не дошел, вернулся, постоял и т.д. зато через каждые полстраницы рассуждения на тему «о боже, я профессор, как же быть? но я же умненький, прорвёмся» в общем, какие пять книг на одном дыхании? даже одну не домучала, не интересно.

Прочитала на одном дыхании. История захватывающая, сюжет интересный и хорошо прописанный. Читать было дико здорово. Лёгкий язык. Сюжет закручен настолько, что я просто уснуть не могла, пока не дочитала. Радует, что это не обычный любовный роман-фэнтези, а интересная история, которых сейчас мало. Очень люблю читать, но меня захватывает только фэнтези, но не любовная лирика, а приключения и опасности. Побегу читать продолжение…

30 декабря 2016
978-5-17-100707-2