Отзывы на книгу «Факультет чудовищ», страница 12

lallum

Книна скажем так заинтересовала). Заинтриговало само название и я не ошиблась. Да и чудовища вышли такими обаятельными, необычными и интересеыми, что хочется о них читать и читать, благо даже если история про профессора Аль подойдет к логическому завершению - есть возможность написать и про других, не менее интересных героях. Приглянулось, что книга написана от мужского лица, в последнее время это редкость в книгах этого жанра. Плюс, сама история отличается от стандартного фэнтези про академии. Заинтриговала семья Ала, начале нам преподносят его как обычного артиста, потом открывается его принадлежность к дворянскому роду и тк дядя радует такими высокопоставленными знакомствами, значит и гг не лыком шит и у него еще окажется много секретов, которые нам предстоит узнать. Все это затягивает и будит желание открыть следующую книгу. 9 из 10

Невероятно, в книге есть множество приключений, запутанный таинственный сюжет и отсутствуют сопли с любовной линией. Это необычно и при этом захватывающе. Начинаю читать продолжение.

Прекрасная книга, не оторваться! Неизбитый сюжет, Автор молодчинаПовествование от лица мужчины релко удается денщинам авторам, но здесь очень здорово и гармонично! Герою веришь и сопереживаешь!

Как же интересно было читать. Сюжет захватывающий. Читается легко, на одном дыхании. Интересные персонажи. Браво автору. Советую почитать

Книга просто супер!Автор большая молодец!Полное погружение в мир героев,проживание и переживание вместе с ними их жизней!

Автору огромного вдохновления,творческих успехов и легкого перышка!

Потрясающий роман, увлёк разнообразием героев. Захватил сюжет и не отпускал до последней страницы. Хотите провести время с удовольствием, тогда рекомендую читать. Хотя прочитала её на другом ресурсе.

Превосходная серия! Одна из лучших, что когда-либо встречались мне. Очень советую к прочтению. Интересные герои, непредсказуемый сюжет и, конечно, линия повествования от лица главного героя очень необычна и занимательна.

Замечательная законченная серия из 6 книг. Очень грамотно написана, обалденный сюжет, читать одно удовольствие. Автору большое спасибо за такие эмоции, и смеялась и плакала при прочтении. Сперва хотела написать отзыв к шестой книге, но написала к первой. Если сомневаетесь в прочтении этой книги, не сомневайтесь, несколько дней безумных приключений вам точно обеспечены.

Как представляешь себе академку: бедная или не очень девушка/ юноша попадают в учебное заведение, над ними глумятся, а потом они влюбляются в первого красавца старшекурсника или преподавателя.

Так вот, тут все совсем не так. Аланел Дагеор волею судьбв попадает в магическую академию преподавать и оказывается втянут в самый центр интриг и невероятных приключений.

Книга легко написана, ненавязчивый юмор заставляет невольно улыбаться. Не стандартный сюжет, интриги и приключения. Пока нет четкой любовной линии, но это не беда, она появится в следующих книгах.

Книга настолько увлекла, что я просто проглотила и ее и остальные части.

Очень понравилась вся серия, хотя сначала немного неожиданно что главный герой мужчина.

Прочла все пять книг залпом и очень надеюсь что на этом приключения Аля и его друзей не заканчиваются

30 декабря 2016
978-5-17-100707-2