Отзывы на книгу «По ту сторону сказки. Лукоморские царства», страница 4

Отличная книга. Потрясающий цветной сказочный мир. Вроде все герои знакомы, а они такие яркие с характерами, с юмором, с чувствами. Совсем неожиданно и очень ОЧЕНЬ здорово. Заканчивать книгу жалко. Хорошо, что серия длинная.

Я фольклор не люблю честно не хотел читать, но кот Мяун понравился и про пса Урса ОЧЕНЬ понравилось. Решил попробовать. Шикарно! Если б мне такие сказки в детстве читали!

Классное фэнтэзи. Мне понравилось очень. Радует что много есть ещё. Первая книга более девчачья. Рад что не бросил. Дальше уже совсем классно.

Насыщенные выходные получились у Катюши, очень переживательно. Многие герои сказок открываются с другой стороны. Впереди новые приключения, с новыми лицами.

книги все хороши, но очень жаль, что про эту серию автор забыла после 9 книги, наверное, просто устала от этой сказочной истории.

Константин Байдин, я спрашивала у автора на её Дзеновском канале, она ответила, что десятая книга пишется.

Чем дальше, тем интереснее. Третья книга прочитана, местами сердце замирпло от переживаний за героев.

Вперёд, к новым приключениям!

Очень увлекательная сказка! Покупала для дочки,но начала читать и не смогла оторваться. Есть опечатки в тексте,но так увлекает повествование,что они не мешают.

Книга написана интересно. Огорчают только грамматические ошибки

Но само повествование затягивает и хочется читать дальше

Замечательная книга, как и всё остальные книги этого автора! Становится так тепло и легко на душе от того, что в книгах такие отважные, добрые, красивые герои. Сразу, как в детстве, начинаешь верить в сказку!

31 декабря 2019