0+
текст

Объем 299 страниц

2020 год

0+

Поднятие тяжестей – пустая трата времени

текст
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Нет времени на тренажерный зал, но хочется иметь тело мечты?Вы хотите сбросить жир, набрать мышечную массу и построить тело своей мечты?Независимо от вашего возраста, пола или уровня физической подготовки эта книга поможет вам выглядеть и чувствовать себя лучше.В формате a4.pdf сохранен издательский макет.Книга также выходила под названием «Строим тело. 10 минут в день – и вы будете иметь тело мечты».

Книга ни что иное как реклама тренажера, подкрепленная научными иследованиями по поводу тренировок с переменным сопротивлением.Авторы книги пытаются дать понять, что их тренажер это лучшее для этой цели,тем самым продвигая свой товар.

Прочитав, понял, что надо прикупить набор лент и начать тренироваться. Недостатки тренировок с лентами указаны верно. Но это относится к мощным лентам. До тех пор пока не стал монстром, вполне можно использовать.

Реклама тренажёра, за которую вы ещё и заплатите. Но в целом почитать для общего развития можно, особенно если хотите купить для занятий резинки для фитнеса. Указанный в книге тренажёр полностью заменяется покупкой фитнес резинок и грифа к ним(подставку под ноги можно легко сделать из досок).

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Нет времени на тренажерный зал, но хочется иметь тело мечты?

Вы хотите сбросить жир, набрать мышечную массу и построить тело своей мечты?

Независимо от вашего возраста, пола или уровня физической подготовки эта книга поможет вам выглядеть и чувствовать себя лучше.


В формате a4.pdf сохранен издательский макет.


Книга также выходила под названием «Строим тело. 10 минут в день – и вы будете иметь тело мечты».

Книга Генри Элкайр, Джона Джекиша «Поднятие тяжестей – пустая трата времени» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
12 сентября 2023
Дата перевода:
2023
Последнее обновление:
2020
Объем:
299 стр. 32 иллюстрации
ISBN:
978-5-04-191714-2
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip