16+
текст

Объем 240 страниц

2022 год

16+

Здоровое и красивое тело после 50. Простые способы сбросить или набрать вес

текст
479 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 47,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Алексей Гордовский – автор популярного в социальных сетях блога о здоровье, человек, который однажды просто захотел быть здоровым, сильным и красивым.В своей новой книге «Здоровое и красивое тело после 50» Алексей подробно расскажет обо всех аспектах построения красивого тела после 50 лет: как наладить режим дня, как составить план тренировок, как правильно питаться и как найти стимул заняться собой, несмотря на устоявшийся график жизни и большие соблазны оставить все как есть.В книге вы найдете ответы на следующие вопросы:• Как найти мотивацию и силы заниматься спортом после 50 лет?• Как заставить организм жечь жир, а не мышцы?• О чем жалеют ЗОЖники после 50 лет?• Какие продукты категорически нельзя сочетать друг с другом?• Какие упражнения подойдут вам, если имеются заболевания и противопоказания?Это и многое другое Алексей Гордовский объясняет в своей книге «Здоровое и красивое тело после 50». Книга идеально подойдёт тем, кто хочет улучшить свое здоровье, а также отказаться от пагубных привычек.В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Книга понравилась, мотивирует, даже меня, 37-летнюю красотку в расцвете сил). Но всё-таки я бы не называла стариками тех, кому за 50. В наше время рамки сдвинуты, но, безусловно, многие уже не способны осознать свой прекрасный возраст полной здоровой жизнью и эта книга оказывается кстати, для осмысления и переоценки своей жизни..

Всё изложено простым и понятным языком, мне понравилось. Человек который хочет давать советы другим людям, должен сначала измениться сам, проверить свои умозаключения на себе, так и поступил автор.

Автор молодец. Мотивирует хорошо. Вторая книга автора, немного дополненная и измененная. Книга в целом понравилась.По абонементу в самый раз.

Читается очень легко, автор описывает свой опыт, с легким юмором. Может замотивировать и помочь начать правильно заниматься физическими упражнениями.

В целом, книга понравилась! Главный плюс – душевный оптимизм автора, с интеллигентным юморком, что позволяет легко усваивать полученную информацию. Единственный минус повествования – это множественное повторение одинаковых тезисов и формул здорового образа жизни.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Алексей Гордовский – автор популярного в социальных сетях блога о здоровье, человек, который однажды просто захотел быть здоровым, сильным и красивым.

В своей новой книге «Здоровое и красивое тело после 50» Алексей подробно расскажет обо всех аспектах построения красивого тела после 50 лет: как наладить режим дня, как составить план тренировок, как правильно питаться и как найти стимул заняться собой, несмотря на устоявшийся график жизни и большие соблазны оставить все как есть.

В книге вы найдете ответы на следующие вопросы:

• Как найти мотивацию и силы заниматься спортом после 50 лет?

• Как заставить организм жечь жир, а не мышцы?

• О чем жалеют ЗОЖники после 50 лет?

• Какие продукты категорически нельзя сочетать друг с другом?

• Какие упражнения подойдут вам, если имеются заболевания и противопоказания?

Это и многое другое Алексей Гордовский объясняет в своей книге «Здоровое и красивое тело после 50». Книга идеально подойдёт тем, кто хочет улучшить свое здоровье, а также отказаться от пагубных привычек.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Книга Алексея Гордовского «Здоровое и красивое тело после 50. Простые способы сбросить или набрать вес» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
26 августа 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
240 стр. 67 иллюстраций
ISBN:
978-5-17-139458-5
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip