18+
текст

Объем 160 страниц

2021 год

18+

Сестренки

текст

О книге

Первые послереволюционные годы, семья с двумя дочерьми из Петрограда переезжает в северную деревню, и на вокзале теряется одна из девочек. Сестры проживают разные жизни и очень хотят вновь встретить друг друга.Автор обложки - Лена Лозовская, фотографии взяты из личного архива автора.

Замечательная книга, прочитана на одном дыхании. Сколько не простых судеб! Интересны описания разных мест. Книга заканчивается, явно намекая на продолжение. Буду ждать с нетерпением. Рекомендую.

Прекрасная книга, как и все книги Ольги. Читается на одном дыхании. Милые действующие лица, интересный сюжет:

так всё запутано сначала – и в потом счастливый конец!

Спасибо автору! Ждём новых книг!

Удивительная, очень интересная, хорошая, добрая книга. Начала читать вечером и не могла оторваться до глубокой ночи, пока не прочла до конца. Большое спасибо автору .

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Первые послереволюционные годы, семья с двумя дочерьми из Петрограда переезжает в северную деревню, и на вокзале теряется одна из девочек. Сестры проживают разные жизни и очень хотят вновь встретить друг друга.

Автор обложки - Лена Лозовская, фотографии взяты из личного архива автора.

Книга Ольги Шумковой «Сестренки» — скачать бесплатно в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
18 августа 2022
Последнее обновление:
2021
Объем:
160 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip