Отзывы на книгу «Три ума красоты. Осознанная медитация и гормональное равновесие»

Книга оригинальна, что выделяет ее из других книг, посвященным физиологическим аспектам женского равновесия. Из тех, что мне попадались – первая книга отечественного автора, что чаще всего неплохо, так как написанное приближенно к нашей жизни и проблемам.

Книга очень впечатлила. Действительно изменила восприятие жизни. Наверное, неслучайно, попалась мне в руки в тяжёлый момент жизни. И благодаря ей, все волнения прошли гораздо легче! А вскоре и забылись. Спасибо автору! Это просто учебник «как стать счастливым»!

Такое ощущение, что я не книгу читала, а танцевала. Очень рекомендую для прочтения дорогие девушки. Я многое из этого знала, но написано с такой любовью к каждой из нас, что иногда сердце замирало. Изменения на Духовном глубоком уровне. Спасибо

Глубокая и интересная книга Ольги Шариковой « Три ума красоты», рассказывает о научном и эзотерическом подходах к красоте, молодости и душевной гармонии. Книга содержит много упражнений и рекомендаций.

prilepskaya.ekat, вообще то автор -НЕ ШариКова, а ШариПова....

❤❤замечательная книга, которую хочется рекомендовать к прочтению всему прекрасному полу. Спасибо автору! Каждая глава откликается внутри))

Хорошая книга, легко читается, еще раз предлагает нам жить осознанно, в красоте и радости, приподнявшись над миром, ощущая связь с Высшим .. Особенно понравилась глава про ум сердца, научно объясняется его существование, этого мне не хватало. Осталось очень приятное послевкусие от книги, хочется жить осознанно, красиво, правильно.. Спасибо автору!

Очень хорошая книга. Жду новую книгу, где будет подробнее прям про питание, по дням месяца питание очень интересно было бы почитать. Спасибо

безумно благодарна автору за эту книгу! ее нужно прочитать каждой девушке, женщине.

вся суть и информация изложена понятно, правильно, и такое ощущение что мы с автором на одной волне

замечательная книга) мне нравится изучать свою женственность и давно поняла, что питание - это не главное... есть духовная составляющая процесса создания своей фигуры. Благодарю за чудесную книгу!

21 июня 2016
978-5-386-09827-8