16+
текст

Объем 50 страниц

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Задание для ведьмы

Задание для ведьмы

текст
4,2
55 оценок
59 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 5,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Случается так… Вроде и стараешься не лезть в неприятности, но они сами тебя находят. Ведьминская сила обязывает, а еще особо вредный характер и отчаянная смелость. Чтоб их…Так я, студентка Академии Магии, получила задание и… оказалась у владыки драконов, чтобы помочь разыскать ему один важный артефакт. И вовсе не собиралась спасать ему жизнь. И уж тем более с первого взгляда влюбляться… Оно как-то само случилось. И с этого момента покатилось… куда-то не туда и совсем не так, как нужно.Впрочем, разве любовь спрашивает разрешения на свои действия? Она просто приходит и стучится в твое сердце. Да-да, вместе с неприятностями, драконами и безграничным счастьем.

Лёгкая романтичная история. И не сказать, что сюжет нов, однако талант автора проявился во всей красе. В весьма небольшом объёме раскрывается мир одной весьма юной и верящей в любовь ведьмочки.

Как всегда у Ольги: сладко, ярко и с хорошим концом. Ведь если во что-то верить, оно обязательно сбудется.

Пронзительно-трогательная романтичная сказка.

Коротенькая, но … автор умеет, да. Нету ощущения, что скомканно или мало, наоборот, ёмко и полноценно, хотя формат мини и читается очень быстро.

короткий и динамичный роман, жалко конечно быстро так закончилось, но мне понравился, главная героиня ведьма Мила забавная и смелая,

Zatyshat

Вот искала чтобы такого почитать на ночь лёгкого и сладкого..... и нашла! Настоящая слюнявая сказка про любовь. Ванильная, мимишная, абсолютно нелогичная и милая. Всё как положено в сказках: героиня сама невинность и доброта, несмотря на мерзких родителей, которые выгнали её из дома, как только узнали, что у неё проявился дар ведьмы! Герой - Дракон и повелитель всего драконьего царства. А в сказках нам ниже принца и не прокатывает. Они как друг друга увидели, так сразу и поняли... вот она, моя избранная и единственная любовь! Но не признались, даже себе! Любовь и симпатия это очень сложные чувства для распознавания! Не простуда на губе, в конце концов, выскочила и любуйся сколько хочешь, ни с чем не спутаешь. Потом она его геройски спасла, чуть ли не ценой своей жизни и дара. Он тоже совершил подвиг: отказался с ней переспать , хотя она и предлагала! Мужик кремень! Мол она ему жизнь спасла, а он ей больно сделает ( ибо героиня девственница) . Мотивацию героя не поняла.... а после свадьбы значит можно больно сделать? Так что ли получается? Но уровень подвига оценила)) Отдать жизнь или отказаться от секса.... ну кому чего! Главзлодей тоже порадовал. Нам про него, в самом конце, герой в одном абзаце всё и рассказал. Заодно и всю интригу объяснил. Да и ладно. Чего заморачиваться лишним персонажем, а так рассказали и хорошо! Сказка же!

NastyaLebed

Знакомство с нашей героиней начинается с урока , на котором ее вызываю (добровольно -принудительно) для демонстрации ее навыков. По ходу мы и узнаем , что она ведьма, причем не инициированная. И из-за этого у нее часто проблемы с силой, а точнее с ее дозировкой)) Сама же инициация - это лишение девственности. И многие ведьмы, не страдая моральными принципами, лишаются ее для увеличения резерва и его контроля.. Но только не наша героиня, ведь ей хочется чтоб это было по особенному ,с особым человеком, по любви...Вот и мучается, а вместе с ней страдают и те, кто что-то пытаются по этому поводу сказать (от взрывного характера ведьм страдают)))). Ну так вот.. Во время этой самой демонстрации появился ректор (демон), и ее (опять добровольно-принудительно) отправляют к драконам помочь найти артефакт. .. Ну что ж... Раз так, то наша героиня и поблажки у ректора за это выбьет , и артефакт найдет, и похитителей отыщет, ну а то что дракон влюбится по ходу, так это он сам.. Она не виновата))) Очередная милая любовная зарисовка, начинающаяся как академка, плавно переходящая в детектив с зельевареньем...

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Случается так… Вроде и стараешься не лезть в неприятности, но они сами тебя находят. Ведьминская сила обязывает, а еще особо вредный характер и отчаянная смелость. Чтоб их…

Так я, студентка Академии Магии, получила задание и… оказалась у владыки драконов, чтобы помочь разыскать ему один важный артефакт. И вовсе не собиралась спасать ему жизнь. И уж тем более с первого взгляда влюбляться… Оно как-то само случилось. И с этого момента покатилось… куда-то не туда и совсем не так, как нужно.

Впрочем, разве любовь спрашивает разрешения на свои действия? Она просто приходит и стучится в твое сердце. Да-да, вместе с неприятностями, драконами и безграничным счастьем.

Книга Ольги Шерстобитовой «Задание для ведьмы» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
16 апреля 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
50 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip