16+
текст

Объем 50 страниц

2017 год

16+

Другие версии

1 книга
Ведьму вызывали?

Ведьму вызывали?

текст
3,7
79 оценок
59 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 5,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Люди не любят ведьм. Люди очень не любят ведьм. От слова „совсем”. Но случись какая беда, вызывают именно нас.Так я и влипла в одну историю с темным колдовством, с которым мне не под силу справиться. Почему? Для того чтобы уничтожить злую магию, необходимо перестать… желать самого заветного.У меня не получилось. Правда, когда такое произошло, жизнь мне спас незнакомый мужчина. И к проблеме с темным колдовством добавилась вторая. Любовь называется. И не избавиться от нее, не сбежать. Сильна она, как стрела, летящая в сердце, и горяча, как пламя.Впрочем, кто сказал, что я не обязана влюбляться? Сами же… ведьму вызывали!

Приятная сказка, жалко, что маловато. Что-то подобное уже было, но и этот рассказ подходит под настроение. Романтично и трогательно.

Такая светлая, добрая сказка о молодой ведьмочке с отзывчивым сердцем и светлой душой, такой светлой, что жертвовала собой для спасения людей. Поэтому заслужила истинную любовь, которой наградили её эльфийские боги.

NastyaLebed

Замечательная сказка, была бы расписана в книгу вполне вероятно что купила себе на бумаге))) История пойдёт о ведьмочке, которую вызвали сельские жители т.к. у них пропадали люди.. На самом деле, для них это был серьёзный шаг, т.к. ведьм люди боялись... Паралельно нам рассказывают о беде эльфов. У них начала пропадать магия, и чтоб её вернуть одному из принцев в течении трёх суток надо найти свою пару и обучиться с ней.. Как вы наверное догадались, эльф и ведьмочка и будут нашими героями))) Ну а дальше, думаю, почитание сами)))

Открыла книгу, думала, что как всегда у автора будет очень интересный сюжет, но была очень удивлена, так как текст очень сумбурно написан.

Люблю про ведьмочек. Они весёлые, находчивые, умные иногда и всегда добрые, не смотря на то, что хотят казаться злыми и в конце всегда хеппи енд и любовь. Если хотите сказку на ночь, то эта книга именно она.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Люди не любят ведьм. Люди очень не любят ведьм. От слова „совсем”. Но случись какая беда, вызывают именно нас.

Так я и влипла в одну историю с темным колдовством, с которым мне не под силу справиться. Почему? Для того чтобы уничтожить злую магию, необходимо перестать… желать самого заветного.

У меня не получилось. Правда, когда такое произошло, жизнь мне спас незнакомый мужчина. И к проблеме с темным колдовством добавилась вторая. Любовь называется. И не избавиться от нее, не сбежать. Сильна она, как стрела, летящая в сердце, и горяча, как пламя.

Впрочем, кто сказал, что я не обязана влюбляться? Сами же… ведьму вызывали!

Книга Ольги Шерстобитовой «Ведьму вызывали?» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
22 декабря 2021
Последнее обновление:
2017
Объем:
50 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip