16+
текст

Объем 32 страницы

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Наваждение

Наваждение

текст
4,1
30 оценок
49 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 4,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Если вы поинтересуетесь, у кого самый сильный магический дар в королевстве, то любой ответит – у ведьм! А еще, он непредсказуемый и опасный. Манящий, как пламя свечи, и приносящий одни неприятности!Неудивительно, что ведьм не жалуют и стараются обходить стороной.Но что делать, когда во мне проснулся магический дар, и я оказалась ведьмой? Выбрать свой путь! Не побояться оказаться ночью на улицах, которые окутывает волшебный туман. И… шагнуть навстречу неизвестности.А может быть, навстречу любви? И стать чьим-нибудь наваждением.

Рассказ коротенький, опять ведьма, дракон, суженые. В целом всё неплохо, но… уже было. Причем было у автора же, поэтому впечатления яркого уже не производит – просто очередная история.

Но если перед этим других подобных рассказов у автора не читать, то будет в общем-то хорошо.

И соглашусь, пожалуй, что именно в этом рассказе есть легкая «скомканность», будто события все же слишком стремительно развиваются – ни прочуйствовать, ни поверить просто не успеваешь.

История не цепляет. Всё сумбурно и стремительно. В этот раз мир совсем не раскрыт. Набившая оскомину идея об истинных парах в данной вариации не оставляет даже шансов на интригу.

Очень короткая история, читается легко. Есть некоторая неполность что ли… Что стало с родителями девушки? С подругой ее бабушки? Пропал ли странный туман в городе, где жила ведьма? В общем вопросы есть, ответов нет. Но автору виднее. В целом написано неплохо.

Книг о волшебных сказочных мирах много, заинтересовать и удивить читателя трудно. Очередная история с названием «Наваждение» повествует о магическом мире, началась увлекательно. В ней рассказывается о необученной ведьме, склонной к авантюрам и приключением, с проснувшимся даром, которая для окружающих чрезвычайно опасна, потому что ее колдовство выдает неожиданные результаты. Она же одинокая ведьма, ищет и тянется к теплым отношениям и любви. В середине сюжет стал скучным, банальным, фантазии автора иссякли, читать расхотелось.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Если вы поинтересуетесь, у кого самый сильный магический дар в королевстве, то любой ответит – у ведьм! А еще, он непредсказуемый и опасный. Манящий, как пламя свечи, и приносящий одни неприятности!

Неудивительно, что ведьм не жалуют и стараются обходить стороной.

Но что делать, когда во мне проснулся магический дар, и я оказалась ведьмой? Выбрать свой путь! Не побояться оказаться ночью на улицах, которые окутывает волшебный туман. И… шагнуть навстречу неизвестности.

А может быть, навстречу любви? И стать чьим-нибудь наваждением.

Книга Ольги Шерстобитовой «Наваждение» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
07 июня 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
32 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip