Отзывы на книгу «Мой желанный мужчина»

Обожаю этот цикл, и самого автора и творчество. С огромным нетерпением жду когда книга появится, предзаказ оформила как только пришло уведомление ?

С интересом читаю книги этой серии. Эта история - продолжение серии, а значит, и встреча как с полюбившимися героями, так и с новыми. Заинтересовало и начало сюжета, и сами главные герои, и их способности. С нетерпением жду выхода книги!

С нетерпением жду эту книгу, уверена, что она такая же потрясающая, как всё остальные книги серии Ариаты! Всем, кто ещё не читал эту серию, желаю получить незабываемое удовольствие от знакомства с героями этой серии. Моя любимая серия, не раз перечитанная!

Жду с нетерпением аудио версию не меняйте чтеца. Я влюбилась в эту серию всегда слушаю перед сном и по дороге на работу.

с нетерпением жду выхода книги) любимая серия книг автора) прекрасный мир. в восхищении от глубоких чувств, поистине живых героев.

Боже , ну что за шедевр, очень эмоциональная книга, проглатила просто за раз. Герои решительные , смелые и с таким спектром чуств, это просто великолепно. Я думала мое сердечно не выдержит в некоторых моментах, очень эмоционально.

И как будто понятно про кого будет следующая книга, буду очень ждать с нетерпением.

Прочитала кусочек книги и я в полном восторге- нежно, чувственно, ласково - жду выхода полной версии (прямо перед моим днем рождения)))) Автору спасибо за все книги серии Ариаты ❤️❤️❤️❤️❤️ Рекомендую к прочтению ❤️

15 мая 2024
2024