Отзывы на книгу «Мой ненаглядный капитан»

Наконец-то вышла очередная история про Ариатов. Мне очень нравится эта серия!!! Неутерпела и начала читать черновик. Жду с нетерпением окончания истории. Очень люблю этого автора, прочитала практически все книги. Очень жаль что так редко выходят новые. Об этой истории могу сказать только одно-рекомендую! Здесь Вы найдёте и любовную линию, и тайны, и адекватных ГГ. Конечно же надеюсь на хп!! Автору желаю нескончаемого вдохновения и творческих успехов в работе. С нетерпением жду очередные истории.

Цикл "Ариаты" продолжается, отличная новость. Все предыдущие книги прочла, поэтому купила не раздумывая. Спасибо автору!

Прекрасная, лёгкая,завораживающая история любви Рика и Тай.Лично мне было не оторваться ,читала в захлеб.Иногда так приятно прочесть добрую историю без трагизма,где герои адекватны и мудры.Спасибо за эмоции.

Сюжет вызывает положительные эмоции, книга подходит для отдыха. Герои понравились. Однако встречаются шероховатости, поэтому ставлю только 4 балла.

Неожиданно круто!! После 2 и 3 книг боялась, что заря купила всю серию. А нет! Не зря! Эта прям шикарная история! Легкая, но логика присуисивует. Милоты много, но не приторно.

Книга требует вычитки и исправления ошибок - много неверных окончаний, некорректное использование слов (про запятые молчу, т.к. сама чаще всего ставлю их как попало).

Автор, без обид, но из всей серии эта книга самая слабая.

Да и вообще от прочтения книги осталось неоднозначное впечатление: вроде главные герои от предыдущих книг отличаются, а описание процесса достижения оргазма главным героем во всех книгах одинаковое. Главная героиня показалась не совсем адекватной и не вписывалась в отведенную для нее роль - хороший пилот со стабильной психикой в аварийной ситуации не бросает руль транспортного средства и не лезет на колени к главному герою, не отвлекается от рабочего процесса и т.д.

Под конец уже просто пролистывала и дочитывала из чистого упрямства.

Прекрасная серия, очень сложно оторваться от этих «вкусных» историй, наполненных яркими эмоциями и чувствами. С нетерпением жду продолжения.

с гетерпением ждем продолжение. Мне очень понравилась эта серия, читала на одном дыхании. Единственное что огорчает это долго ждать продолжение.Спасибо большое.

Очень люблю серию "Ариаты", но именно эта книга разочаровала, мало сюжета,вначале герои прописаны хорошо, потом Тай почти всю книгу только воспламеняется и целуется,автор уж слишком переборщила с розовыми соплями, ели дочитала((( Надеюсь Гвен будет адекватнее. )))

очень понравилась книга. да и вся серия просто замечательная. спасибо автору за доставленное удовольствие. с нетерпением жду следующую книгу

14 сентября 2023