12+
текст

Объем 67 страниц

2016 год

12+

Архиепископ Серафим (Соболев)

текст
5,0
2 оценки
106 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 10,61 ₽ с покупки её другом.

О книге

Книга посвящена архиепископу Серафиму (Соболеву; 1881–1950), замечательному иерарху Русской Православной Церкви ХХ века. Это был настоящий подвижник, молитвенник, делатель Иисусовой молитвы, старец и прозорливец. В Болгарской Православной Церкви неоднократно поднимался вопрос о его прославлении. Материалы, подготовленные для канонизации владыки Серафима, находятся на рассмотрении Комиссии Священного Синода Русской Православной Церкви.В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Чудесная книга, очень интересно и просто написанная в стиле коротких заметок и цитат из жизни святого. Читается очень быстро! Есть много фотографий.

Очень полезная книга. Есть конкретные рекомендации по борьбе с распространёнными в наше время страстями себялюбия, тщеславия, гордыни.

Рекомендую прочесть. Очень интересно… Спасибо автору!!! В книге рассказывается про жизнь и чудеса по молитвам Серафима. Про его жизненный путь:)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга посвящена архиепископу Серафиму (Соболеву; 1881–1950), замечательному иерарху Русской Православной Церкви ХХ века. Это был настоящий подвижник, молитвенник, делатель Иисусовой молитвы, старец и прозорливец. В Болгарской Православной Церкви неоднократно поднимался вопрос о его прославлении. Материалы, подготовленные для канонизации владыки Серафима, находятся на рассмотрении Комиссии Священного Синода Русской Православной Церкви.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Книга «Архиепископ Серафим (Соболев)» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
28 декабря 2021
Последнее обновление:
2016
Объем:
67 стр. 50 иллюстраций
ISBN:
978-5-7533-1110-8
Составитель:
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip