12+
текст

Объем 70 страниц

2021 год

12+

Зов крови

текст
5,0
1 оценка

О книге

«Мы знаем, что живём здесь очень давно, что должны побороть ведьму, которая живёт на горе в глубине леса, и что сделает это избранный», – сказала Буря в первый же день. Если Зорэн избранный, то поселение оборотней в центре леса должно стать для него домом, а он сам – тем, кто победит смерть. Если Зорэн избранный, тогда правило «стая поможет» не для него.Зорэн – избранный. Но в этом никто не уверен.

Хорошая повесть про лес, волков, подвиги и любовь. Конечно, не стоит от такой маленькой по объему истории ожидать резких поворотов и полного раскрытия сюжета, но как чтение на один вечер – прекрасно. Похоже на очень хороший сон.

Очень лёгкая и добрая сказка. В которой ко всему прочему имеется и мораль.

Книга небольшая, слог написания приятный, поэтому она идеальное чтиво на вечер.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Мы знаем, что живём здесь очень давно, что должны побороть ведьму, которая живёт на горе в глубине леса, и что сделает это избранный», – сказала Буря в первый же день. Если Зорэн избранный, то поселение оборотней в центре леса должно стать для него домом, а он сам – тем, кто победит смерть. Если Зорэн избранный, тогда правило «стая поможет» не для него.

Зорэн – избранный. Но в этом никто не уверен.

Книга Ольги Раудиной «Зов крови» — скачать бесплатно в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
26 августа 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
70 стр. 1 иллюстрация
Художник:
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip