Отзывы на книгу «Перстень с чёрным агатом»

Не устаю удивляться фантазии именно Ольги Пустошинской. Очень рада, что и ее черновики начали выходить на ЛитРес. Для тех, кто ее еще не читал – исправляйтесь! Интересно,грамотно, вдумчиво, «живые» персонажи, отличный неизбитый сюжет,непредсказуемый финал – вот что вас ждет. Рекомендую!

Аааа!!! Шикарно!!!! Очень долго пыталась попасть на Литрес, получилось и сразу к этой книге!!! Знакома с призведениями этого автора, они все стоят внимания!!! Спасибо Оля!!!

Очень интересная книга. Читается на одном дыхании, как и все книги Ольги Пустошинской. Рекомендую!

Об удивительном кольце, которое пробуждает в его хозяине....

Прекрасная книга. О выборе, о искушении, о лукавстве наших желаний. Всё это поданно в такой увлекательной форме, что не возможно оторваться.

Спасибо автору. Всё её произведения интересны и, главное, очень чистые и светлые

книга как всегда на высоте , жду новых с нетерпением, автору большое спасибо. Оторваться невозможно, забросила все дела. Не похоже ни на что

Супер! Начала читать с бесплатного отрыва и не могла остановиться, купила всю книгу на литрес! Очень рада что открыла такого автора для себя, а началось все с « Виктории» именно тогда я отдала Ольге Пустошинской свое сердце

Как и все произведения Ольги, история о перстне потрясающая!!! Очень жаль, что быстро закончилась )))) Очень жду новых рассказов!!

Люблю произведения Ольги,а это вот прям особенно на душу легло и всегда добро побеждает зло,хотя и немного жути бывает.

Очень нравятся произведения Ольги. Всегда интересные, со смыслом. заставляющие задуматься..... Всём рекомендую. Спасибо вам огромное за ваши истории.

Великолепная книга. Весь вечер прошёл на одном дыхании - оторваться от чтения было невозможно. Это ни с чем не сравнимое удовольствие читать произведения Ольги Пустошинской - стиль написания, лёгкость повествования, сюжет!