Отзывы на книгу «Перстень с чёрным агатом», страница 2

Замечательная, захватывающая дух, история, впрочем, как и все произведения Ольги Пустошинской. Случайно подписалась на автора в ВК, затянуло; теперь отслеживаю каждое новое произведение

Потрясающе.Ощущение что перенеслась в ту реальность и видела происходящее собственными глазами.

Спасибо автору за приятно проведённое время за чтением.

Правильно говорят бойся своих желаний парень молодец справился сидишь и задаешь себе вопрос а сам бы смог книга хорошая всем рекомендую

Очень интересно и необычно! Книга понравилась, прочитала ее на одном дыхании. Хотелось бы продолжения, как поступила Анка с кольцом.

Ощущение как будто написал подросток( какая-то лагерная страшилка. В общем,уж слишком примитивно, не смогла даже дочитать(

очень понравился сюжет, книга читалась легко и затягивала, трудно было оторватьс яспасибо огромное. сюжет интересный, читается легко.

интересная, прочитала на одном дыхании. сюжет необычный, с мистическим смыслом.

правда нераскрыта тема, как покойная Макарова научилась управлять волшебной силой

Спасибо! Объём черновика будет больше, чем заявленные 80 страниц – какая-то неисправность, не меняется количество листов.

Подписка

Первый месяц бесплатно!
Потом NaN рублей в месяц

• Доступ к 600 000+ книг,
    аудиокниг и подкастов
  • Скидка 30% на весь каталог Литрес
    и бумажные книги в «Читай город»

Нравится книга? Купите её навсегда со скидкой 10 %

27 декабря 2021