Отзывы на книгу «Драконы обожают принцесс», страница 3

это что-то!!! супер))первый раз читаю такую необычную книгу и мне понравилось. Автору спасибо за такое великолепное творчество.

Смешная милая сказочка о сумасбродной принцессе с неожиданно далеким от хеппи-энда катастрофическим концом. Как хорошо, что есть продолжение!

Спасибо за юмор, под конец книги грустный. Но в целом книга просто замечательная, обязательно рекомендую к прочтению. Не пожалеете, особенно если читать обе части сразу.

Извините, а это точно книга автора знаменитых книг? Слог ужасный, принцесса, какая-то не принцесса, а ходячяя гоблинша.

Очень интересно,с юмором.С удовольствием прочитала первую книгу.Только когда будет вторая книга?Хочется узнать,что будет дальше.

очень интересная книга но вторая часть не вышла в литрес оказывается но можно скачать в тг Ольга Олеговна Пашнина-Принцессы ненавидят драконов

Юмористическое фэнтези. Читается очень легко, история интересная. Есть неожиданный поворот в сюжете, который подводит ко второй части.

Драконы обожают принцесс"

Наша главная героиня – Корнеллия , принцесса Дартора , которую решили выдать замуж за дракона. Отец отговаривается тем , что Нелл не наследница рода и ей с её характером , тяжело будет в будущем . Наша же принцесса решает извести будущего мужа …

Но потихоньку сама в него влюбляется , ну дело обычное ) и готовиться к свадьбе . И входе истории мы узнаем кто же все таки наследница на престол , а кто лиса )) кто такой Горгоша и самое главное Зомбудель !!! Он кстати есть на обложке))

Но не было бы второй части этой истории , если бы не интриги и пакости , которые устраивают нашей Нелл…

В конце первой книги , она остаётся без семьи , подруг и мужа , и собирается мстить....

А уж кто читал книгу знает что месть будет коварной и очень смешной ))) это же принцесса Корнеллия)

Самая интересная книга, что я читала ща последнее время))) жду с нетерпением продолжения истории))) Юмор на высоте))) Книга читается на одном дыхании))) Одним словом класс))) Спасибо автору!!!)))

Могла ли я знать, что открывая первую книгу из цикла «Драконы и принцессы» я буду столько хохотать и искренне переживать за сохранность нервов у дракона, его друга, и всех обитателей замка... и восхищаться своенравной принцессой?

А уж каким хаосом обернётся подготовка к свадьбе? И то, что нам откроется в финале...

Но обо всем по порядку.

В некоем королевстве повадился дракон пакостить. Сжигал деревни, утаскивал скот, жизни не давал никому. И никто не мог победить дракона, немало рыцарей сложили свои буйны головы.

Король, не теряя последней надежды, пообещал тому, кто победит дракона щедрую награду.

Мог ли король подумать, что откликнувшийся молодец затребует в качестве награды - принцессу? Догадывался ли, что перед ним дракон? Думаю, нет. Но уговор есть уговор)!

Да и дракон, я думаю, никак не ожидал, что в жены ему отдадут принцессу Корнеллию. Младшая из принцесс была тем ещё «подарком»: безбашенная, своенравная, дерзкая и не послушная)! От её выходок страдали не только обитатели дворца. Она была источником всех шок новостей для газетчиков королевства.

А теперь представьте себе, что Корни устроила, выражая своё несогласие выходить замуж)!

Легкая, юмористическая история захватила меня в одну секунду)! Я с интересном наблюдала за выходками Корнелии, сочувствовала королю и удивлялась его, казалось бы безграничному терпению. Удивлялась стойкости и гибкости Линда. То, как он справлялся с каверзами от принцессы и как потихоньку приручал( а по другому тут и не скажешь) Корни к себе- достойно похвалы.

Вот так легко и с юмором мы двигались к свадьбе, а после к «и жили они долго и счастливо» но финал первой книги поверг меня в шок! Такого поворота я не ожидала совсем!

Мне оставалось лишь в неверии сидеть и переваривать происходящее!

А после- поскорее браться за чтение второй книги цикла)!

Перед нами прекрасное юмористическое фэнтези, которое не только скрасит ваш вечер, но и заставит с теплотой в сердце вспомнить о семье и близких.Ибо здесь сокрыта история о любви, которая не обращает внимания на твои пакости и каверзы, история о людях, которые любят тебя не смотря на твой характер: принимают со всеми твоими «тараканами»

30 июня 2022
978-5-04-170042-3