16+
текст

Объем 170 страниц

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Танго на стёклах, или Снежная страсть

Танго на стёклах, или Снежная страсть

текст
4,8
107 оценок
159 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

– Гибискус, – представилась она. – Если позволите, то сегодня вечером я буду вашим сопровождением. Алина собиралась сделать всё, чтобы Огнев захотел оставить её при себе. Стать его безумием. Проникнуть в лёгкие, кровь и сердце. Поэтому она смотрела в тёмные глаза мужчины твёрдо и уверенно. Хотя в груди бурлила обжигающая лава и от захлёстывающей её ненависти хотелось кричать, девушка улыбалась. – Сначала я должен проверить, подходишь ли ты, – наконец ответил Огнев и холодно приказал: – Раздевайся. Алина должна покорить сердце самого влиятельного человека в городе. Только он поможет отомстить богатым отморозкам, которые сломали жизнь и будущее молодой студентки… Обязательно поможет! Сам не зная.

Очень сильная книга. Сколько же боли пришлось испытать Алине, тем больше восхищает героиня своей силой духа. Радует что нет розовых соплей и что злодеи не становятся лапочками, как в модных сейчас романах с бандитами. Это сильная нетривиальная история о храброй девочке, которая не стала молчать и прогибаться. Спасибо, автор за труд! Второй день под впечатлением.

Что делать, если в один миг тот кому верила и любила предаёт и уничтожает тебя и твою жизнь не задумываясь о последствиях?!


Алина прошла через ад по прихоти Роберта богатенького мальчика, который умеет ухаживать и влюблять наивных чистых и открытых девушек. Именно такой два года назад была и Алина… Но человеческая жестокость, чувство власти и вседозволенности разрушают до основания ту хрупкую искреннюю и светлую девушку, а останках прежней жизни рождается ангел мести.


Она живёт лишь жаждой покарать и наказать виновных и всех причастных, уничтожить их жизни также как это сделали они. Её план одновременно прост и гениально сложен, каждое действие продуманно и выверенно как шаг в танце…

Есть лишь одно НО, месть -это оружие, которое ранит всех.


Для меня эта история о том, что месть разрушает жизнь как и тех на кого нацелена, так и тех кто её творит… Месть не приносит желаемого ощущения, не дает покоя и не дарит счастья. Она оставляет после себя лишь выжженную пустоту.


В какой-то момент автор даёт героям выбор: месть или новые неожиданно пробудившиеся чувства… Но каждый делает свой выбор. Механизм запущен и его не остановить.


С одной стороны, и желание Алины понятно, её целеустремленность вызывает уважение. Но при этом, понимание того на что она идёт и для чего, рождает ощущение непоправимого и жуткого, как шаг в пропасть.


Святослав долгие годы жил только работой и желанием добиться поставленной цели, а все чувства и слабости спрятал. Во многом, они с Алиной похожи. Ради своей цели готовы действовать жёстко и многим пожертвовать.

Но в какой-то момент его оборона рассыпается в прах под влиянием нежного цветка Гибискуса. Одна встреча запускает целую плеяду событий.


Каждый из них обретает в другом то, на что и не надеялись и не мечтали- вторую половину, чувство счастья, защищённости. Они словно проснулись ото сна и снова смогли почувствовать все краски жизни.


Но хватит ли сил радикально изменить все планы, что не погубить ростки новых чувств и дать шанс друг другу на счастье или каждый пройдёт свой путь до конца и получит свое наказание…


Эта книга оказалась большой неожиданностью и открытием. До этого таких историй у автора не читала.


Написано очень сильно, ярко и эмоционально, когда большую часть времени читаешь и переживаешь, весь как на иголках и волосы на голове шевелятся не от происходящих событий, (здесь нет жутких и шокирующих подробностей, есть лишь намеки), а от того на что может пойти человек в своей мести..


П/с: очень мне обидно за Святослава, который по сути ради своих чувств пожертвовал всем, но…

Приятная история становления героини, начало конечно очень жесткое, но из-за этих испытаний Алина и стала настойщей стальной леди. Как тонко она манипулировала чудовищами, называющими себя людьми! Книга очень понравилась!

Это драма

но все же с хэпиэндом. Только я думала, будет по-другому, но так тоже хорошо. Главное что зло наказано!

Очень переживала за героиню, сочувствовала ей. Написано очень качественно, спасибо!

посредственный и жестокий сюжет. нудное, скучное и затянутое описанание. жаль потраченное время. слабо прописаны действующие лица. книга оставила неприятное ощущение после прочтение. при выборе книги, ориентировалась на отзывы – очень зря, впервые настолько мимо. крайне не рекомендую.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

– Гибискус, – представилась она. – Если позволите, то сегодня вечером я буду вашим сопровождением.

Алина собиралась сделать всё, чтобы Огнев захотел оставить её при себе.

Стать его безумием.

Проникнуть в лёгкие, кровь и сердце.

Поэтому она смотрела в тёмные глаза мужчины твёрдо и уверенно. Хотя в груди бурлила обжигающая лава и от захлёстывающей её ненависти хотелось кричать, девушка улыбалась.

– Сначала я должен проверить, подходишь ли ты, – наконец ответил Огнев и холодно приказал: – Раздевайся.

Алина должна покорить сердце самого влиятельного человека в городе. Только он поможет отомстить богатым отморозкам, которые сломали жизнь и будущее молодой студентки… Обязательно поможет! Сам не зная.

Книга Ольги Коротаевой «Танго на стёклах, или Снежная страсть» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
29 марта 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
170 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip