16+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 06 мин.

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Танго на стёклах, или Снежная страсть

Танго на стёклах, или Снежная страсть

аудиокнига
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Танго на стёклах, или Снежная страсть» – роман Ольги Коротаевой, жанр современный любовный роман.– Гибискус, – представилась она. – Если позволите, то сегодня вечером я буду вашим сопровождением.Алина собиралась сделать всё, чтобы Огнев захотел оставить её при себе.Стать его безумием.Проникнуть в лёгкие, кровь и сердце.Поэтому она смотрела в тёмные глаза мужчины твёрдо и уверенно. Хотя в груди бурлила обжигающая лава и от захлёстывающей её ненависти хотелось кричать, девушка улыбалась.– Сначала я должен проверить, подходишь ли ты, – наконец ответил Огнев и холодно приказал: – Раздевайся.Алина должна покорить сердце самого влиятельного человека в городе. Только он поможет отомстить богатым отморозкам, которые сломали жизнь и будущее молодой студентки… Обязательно поможет! Сам не зная.freepd.comKevin MacLeod / Study and Relax© Коротаева Ольга© ИДДК

С удовольствием прослушала эту замечательную книгу! Хорошо прописаны характеры героев, им веришь и сочувствуешь, злодеев ненавидишь и хочешь чтобы жизнь им отомстила за зло! Рекомендую!

Книга оставила двоякое впечателние, вроде добро победило, но какой ценой. Грустно, что в мире столько всего((( героиня впечатляет своей выдержкой и уверенностью, очень рада что ей тоже перепало любви)

Книга понравилась. Главная героиня молодая девушка, чью жизнь разрушили мажоры. Только сильная мотивация, как месть заставила девушку вернуться к жизни. Все получили по заслугам.

Только кусочек льда в сердце снежной королевы так и остался.

Книга написана хорошим грамотным языком, показано, а не рассказано, что редкость. Потому слушать ее очень интересно, сразу возникает картинка, будто кино смотришь, добротный такой триллер))))

Inmanejable

Непростая получилась история. Полная боли, грусти и невероятной силы. Алина Снежная юная студента, перед которой открыт весь мир, которая наслаждается жизнью, у которой прекрасный парень. Но этот прекрасный принц из другой сказки. В его сказке богатым позволено все, в том числе не нести отвественности за ужасные поступки. То, как Роберт поступил с девушкой, отвратительно и заслуживает наказания. Но избалованный отпрыск влиятельного отца с легкостью избегает последствий. Ведь в его мире те кто на вершине не считаются с теми кто у подножья. Ведь для него спланировано прекрасное будущее, в котором нет места ошибкам и публичному порицанию. Ведь так просто уничтожить обычную девушку. Просто замять дело или откупиться. Но Снежная королева не намерена так просто сдаться. Пусть тяжело, но обидчики должны получить возмездие. Такое упорство и целеустремлённость заслуживает уважение. У обычной девушки Алины, не смотря на все усилия, не получилось добиться желаемого. У прекрасного цветка Гибискуса есть больше шансов. Холодный расчёт и ничего больше. Гениальная схема, которой не было изъянов. Только главный козырь оказался ещё и джокером. Огнев оказался крепким орешком, со своими сюрпризами. Но какая же из них получилась команда. История захватывает с первых страниц. События настоящего сменяются эпизодами из прошлого, создавая полную картину происходящего, вызывая целый калейдоскоп эмоций. Здесь шок и неверие, невероятные переживания, ведь иногда событиятак накалялись, напряжение, искры между героями так и летали. Не обошлось и без неприятный эмоций, ведь семейство Королевых вызвало презрение, местами даже отвращение, никакого сочувствия они не вызывают и получили абсолютно по заслугам Всё-таки справедливость существует, только её нужно добиваться. Упорно, не жалея сил. Но не предавая себя и не упуская действительно важного и ценного.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Танго на стёклах, или Снежная страсть» – роман Ольги Коротаевой, жанр современный любовный роман.

– Гибискус, – представилась она. – Если позволите, то сегодня вечером я буду вашим сопровождением.

Алина собиралась сделать всё, чтобы Огнев захотел оставить её при себе.

Стать его безумием.

Проникнуть в лёгкие, кровь и сердце.

Поэтому она смотрела в тёмные глаза мужчины твёрдо и уверенно. Хотя в груди бурлила обжигающая лава и от захлёстывающей её ненависти хотелось кричать, девушка улыбалась.

– Сначала я должен проверить, подходишь ли ты, – наконец ответил Огнев и холодно приказал: – Раздевайся.

Алина должна покорить сердце самого влиятельного человека в городе. Только он поможет отомстить богатым отморозкам, которые сломали жизнь и будущее молодой студентки… Обязательно поможет! Сам не зная.

freepd.com

Kevin MacLeod / Study and Relax

© Коротаева Ольга

© ИДДК

Аудиокнига Ольги Коротаевой «Танго на стёклах, или Снежная страсть» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
29 марта 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
5 ч. 06 мин. 59 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip