18+
текст

Объем 250 страниц

2022 год

18+

Другие версии

1 книга
Украденная невинность, или Право первой ночи

Украденная невинность, или Право первой ночи

текст
4,4
95 оценок
176 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,61 ₽ с покупки её другом.

О книге

Девушке из низов никогда не попасть в академию. Но волею случая я оказалась невестой высокородного и взобралась настолько высоко, что страшно подумать, как больно будет падать. А упасть придется… Ведь принц ворвался на мою свадьбу. Он заявил о праве первой ночи, забрал мою невинность и на утро не узнал меня. Теперь жизнь в академии стала адом: муж ревнует, сокурсницы ненавидят и завидуют, да принц не дает прохода! И лишь один парень проявляет сочувствие, раз за разом спасая меня из неприятностей. Вот только взгляд у него очень уж знакомый…

Отличная история. Хорошо, что всегда найдётся надёжная поддержка и своевременная помощь.

В сюжете очень щепетильная тема и конечно же хочется чтобы девственность досталась единственному и любимому и чтоб на всю жизнь. Как и сложилось у автора. Остаётся только сделать жизнь счастливой и чтоб вместе вдвоём.

Шикарная книга! Прочитала за вечер на одном дыхании! В ней есть все, что мне нравиться: магия, любовь, драконы, интриги и замечательный конец. Благодарю за прекрасно проведенное время!

Интересная история.Мне нравятся сюжеты связанные с магическими академиями и героинями не из робкого десятка Но для меня конец очень скомканный. Хотелось бы узнать как сложилась судьба ее мужа.

Интересная и необычная история. Истории про драконов вообще моя слабость. Хороший грамотный язык.

Спойлер!

Правда ситуация с этим правом первой ночи уж очень щепетильная, учитывая что действующие лица учатся в одной академии, вынуждены видеться и все окружающие знают о таком интимном факте. С парня-то как с гуся вода, а вот для девушки все это должно быть ужасным. И еще автор как-то проигнорировала собственно развязку героини с ее мужем

Мне очень понравилась книга. Вся история просто замечательная. Героиня живая, интересная. Легкое увлекательное чтение. Описание антагонистов героев (а их в романе много) не оставляет равнодушным. Читала, не отрываясь. Так что очень советую читать

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Девушке из низов никогда не попасть в академию. Но волею случая я оказалась невестой высокородного и взобралась настолько высоко, что страшно подумать, как больно будет падать. А упасть придется… Ведь принц ворвался на мою свадьбу. Он заявил о праве первой ночи, забрал мою невинность и на утро не узнал меня. Теперь жизнь в академии стала адом: муж ревнует, сокурсницы ненавидят и завидуют, да принц не дает прохода!

И лишь один парень проявляет сочувствие, раз за разом спасая меня из неприятностей.

Вот только взгляд у него очень уж знакомый…

Книга Ольги Коротаевой, Надежды Олешкевич «Украденная невинность, или Право первой ночи» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
21 июля 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
250 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip