Отзывы на книгу «Невеста врага»

Какая романтичная прелесть! По другому и не скажешь) да опытные поклонники такого жанра будут говорить про шаблонность или характер Гг и искать прочие НЕСТЫКОВКИ. Но, я скажу, хорошая книга, да с хэппиэндом) да интриги) да тайны) И легко читается.

Сполер:

На самом деле беременным нельзя принимать горячую ванну в таких количествах) даже если она магичка)

интересная книга, прочитала на одном дыхании! рекомендую для прочтения! спасибо автору! буду искать другие книги этого автора

Наталья Витальевна Долгушина

Книга очень понравилась. Во всяком случае на один вечер точно получите удовольствие от прочитанного. Подписался на новые произведения автора. Рекомендую любителям магического и романтического фэнтези.

Прочла книгу на одном дыхании, сюжет роочень затягивает, читала вчера до 2х ночи, не могла остановиться))) Спасибо Ольга. Ещё рекомендую Нурсолтан (трилогия, про 3х правительниц Казани) почитать этого же автора.

OlgaSharistova

Тридцатитрехлетняя Наталья попала в аварию и была даже рада избавлению от жизни, где её предали близкие, но очнулась целая и невредимая, зато в другом теле и в чужом мире, где двое лордов претендуют на её руку. Девушке предстоит разобраться, кто из них искренен в своих чувствах, а кто лжет, и выяснить, кто убил прошлую хозяйку тела и продолжает покушения. _______ В целом сюжет неплох, хоть и незамысловат, но автору лучше было бы сохранить интригу и сходу не раскрывать некоторые тайны, чтобы читатель докапывался до правды постепенно, вместе с героиней. Но даже без того, осталось несколько загадок и читалось вполне интересно. Герои приятные и живые. Любовная линия ненавязчивая, без драм и эмоциональных качелей. Простенько, но неплохо.

maxfn

Структурированный и последовательный сюжет, за которым интересно следить во время всего прочтения, даже не смотря на то, что основной твист заспойлерен в аннотации и названии книги.

Поступки персонажей понятны и обоснованы логически или характером.

Книга написана грамотным лаконичным языком. Сам я не особо силен в теории великого и могучего - просто иногда читаешь книгу и вдруг застреваешь, понимая что с этим предложением что-то не так - звучит как-то коряво и не красиво. Так вот, во время прочтения этой книги с таким не сталкивался.

Книга написана максимально ёмко и без воды - все сжато и порезано лишнее. За время прочтения ни в одном моменте не заскучал - сам книгу проглотил в один присест. Если вам нужно отвлечься, забыть о проблемах, выпасть из мира на несколько часов и вы любитель (любительница?) подобного жанра или вы просто такой же системный эскапист, как и я, то эта книга - идеальный вариант.

Осторожно, подробно о сюжете

Подумал о сюжете в целом и заметил странные аналогии и некую цикличность произведения. Главная героиня (Наташа) не может иметь детей, и поэтому она с мужем идет на суррогатное материнство, и выбирают девушку (Таню), которая станет матерью их ребенка. Но муж уходит к Тане, а героиня остается ни с чем, а затем погибает, разбившись в автокатастрофе.

Уже в сказочном мире - Теолла влюбляется в Фаррета, и она беременеет от него. Вроде, все логично.) Затем, Теоллу похищают и травят, вследствие чего Теолла погибает, но умирая, Теолла выбирает душу Наташи, чтобы та заняла тело Теоллы и выносила ее с Фарретом ребенка. В итоге Фаррет смиряется с потерей Теолллы, и полностью принимает Наташу, женясь на ней.

К чему я все это. Получается как-будто бы Наташа из реального мира, это = Теолла из мира сказочного. А Наташа из сказочного мира, это = Таня из мира реального.

Выходит, что в конце произведения Наташа становится Таней. Довольно забавно и дает пищу для размышления.

Лёгкая, интересная, добрая и наверное, мягкая… Такая сказка для взрослых, не скажу, что очень волнительная, т.к. автор сглаживает и моменты похищений главной героини и моменты якобы разборок. Основной акцент делается на чувства между главными героями.

Сплошная вода . .. ГГ взрослая тётя- тюфяк, ну не может взрослая женщина мыслить, как юная, не опытная девушка!!

Книга ориентирована скорее на подростков лет 16- ти,

Книга очень понравилась, рекомендую!!! Интересный сюжет, главная героиня заслужила счастье! Книга оставила приятное послевкусие!!!

Такое чувство, как будто историю пересказали вкратце. Сюжет интересный, но можно было бы написать более развёрнуто, добавить событий, эмоций.

08 июня 2021
978-5-9922-3261-5