Выживание в дикой природе и экстремальных ситуациях. 100 ключевых навыков по методике спецслужб

текст
3,8
41 оценка
499 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 49,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Выживание по методике спецслужб-2: 100 ключевых навыков.

Спасибо за данную книгу с разными советами по выживанию, безопасности и не только. А если вы еще интересуетесь навыками спецслужб, то данная книга будет вдвойне интересна.

Очень полезная информация, которая может помочь в экстренных случаях, книга описана доступным языком, рассмотрено много ситуаций. Спасибо автору!

Книга очень интересная и пригодиться в любой ситуации.Автор данной книги,точнее свода правил по выживанию в дикой природе,четко и ясно пояснил и даже показал как и что нужно брать с собой в поход,что делать в той или иной ситуации и т.п.Но и как в других книгах есть небольшие минусы,но мне книга так понравилась что я не буду их говорить

Многие моменты расписаны обще, поэтому желательно углубить знания в книге дополнительной информацией. Также надо не забывать про практику, иначе данные советы не смогут помочь в любом случае

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Выживание по методике спецслужб-2: 100 ключевых навыков.

Книга Клинта Эмерсон «Выживание в дикой природе и экстремальных ситуациях. 100 ключевых навыков по методике спецслужб» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
28 ноября 2017
Дата перевода:
2018
Последнее обновление:
2016
Объем:
247 стр. 112 иллюстраций
ISBN:
9785961450521
Переводчик:
Правообладатель:
Альпина Диджитал
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip