16+
текст

Объем 48 страниц

2019 год

16+

В сонном-сонном лесу… Сказки для засыпания

текст
4,7
12 оценок
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Перед вами сборник сонных сказок от известного российского психолога и сказкотерапевта Ольги Владимировны Хухлаевой. С этой книгой процесс засыпания превратится в волшебное приключение. Перед сном ваш ребёнок сможет отправиться в одну из одиннадцати сказочных стран, населённых животными. Их маленькие жители плавно и незаметно приведут его в здоровый крепкий сон. В предисловии к книге Ольга Владимировна поделится с родителями секретами того, как работают её сказки для засыпания. Книга рекомендована для чтения взрослыми детям. Иллюстрации Оксаны Великановой.

Сказки в книге действительно замечательные! Добрые, милые, успокаивающие, «засыпательные». А в печатном варианте издательства «Питер» еще и с великолепными иллюстрациями (стиль виден по обложке). Книга, безусловно, стоит того, чтобы ее приобрести в домашнюю детскую библиотеку (электронный вариант удобен в поездках). Но, чтобы ее оценить, пришлось поискать информацию в открытых источниках. По ознакомительному фрагменту качество собственно сказок понять невозможно, так как доступно только предисловие…

Добрык истории для чтения детям дошкольного возрастра. После каждой сказки можно обсудить поступуи героев.

Сказки учат малыша доброте, смелости

Сказки интересные, хотя «засыпайками» я их не назову. Разве что прочесть малышу всю книгу разом.

Только этого делать тоже не стану.

Сказка про белых мышат оставила странное послевкусие. Она мягко намекает, что мыши, которые небелые, хуже белых. Белые же мыши лучше, умнее и вообще, если мышь не белая, то никто и играть с ней нестанет, и даже прогонит.

Другие же сказки значительно лучше и без подобных сюжетов.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Перед вами сборник сонных сказок от известного российского психолога и сказкотерапевта Ольги Владимировны Хухлаевой. С этой книгой процесс засыпания превратится в волшебное приключение. Перед сном ваш ребёнок сможет отправиться в одну из одиннадцати сказочных стран, населённых животными. Их маленькие жители плавно и незаметно приведут его в здоровый крепкий сон. В предисловии к книге Ольга Владимировна поделится с родителями секретами того, как работают её сказки для засыпания.

Книга рекомендована для чтения взрослыми детям.

Иллюстрации Оксаны Великановой.

Книга Ольги Хухлаевой «В сонном-сонном лесу… Сказки для засыпания» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
26 декабря 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
48 стр. 31 иллюстрация
ISBN:
978-5-00116-358-9
Правообладатель:
Питер
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip