Отзывы на книгу «Любовь к красному», страница 3

моим критерием хорошей книги является способность автора пробудить чувства хотя бы один раз. здесь я по одному разу и грустила проливая слезы, и смеялась до слез. спасибо автору!

Спасибо!! Все просто – очень интересная книга очень талантливого автора!!!!! Гусейнова – один из моих любимых авторов на протяжении 5 лет! Удачи, вдохновения, новых идей!!

хорошая книга. отличное развитие сюжетной линии. хорошо раскрыт характер героев. естественно хороший конец причём не на 2 страницы а на 3 главы. рекомендую к прочтению.

Несмотря на маньяка, история просто прелестная. Адекватные герои, интересная идея. Конец с описанием особенностей маленького городка порадовал невероятно. И любовная линия такая приятная. Рекомендую

Книга очень порадовала. Грамотным слогом, интересным сюжетом, адекватными персонажами. И никаких жеманных дурочек и самцов самодуров. А ещё интересный мир, в котором все происходит.

Вообще, на мой взгляд, Гусейновой просто шикарно удаётся создавать миры для своих сюжетов. Каждый мир прописан так, что ты его легко представляешь воочию и в деталях. Это редкость, чтоб чётко, подробно и без ляпов было описано

Одна из самых любимых авторов. Прочитала все книги. Каждая совершенно разная. Подойдёт для тех, кто хочет отдохнуть, расслабиться, погрузиться в другой мир. Следующую новую книгу жду с нетерпением и часто покупаю по предзаказу.

Ох, неоднозначнон произведение: и грустное, и страшное, и напряженное, и смешное, и трогательное. Желаю Ольге Гусейновой, моей любимой писательнице, светлого вдохновения, и успехов в творчестве!!!!!

Замечательная история, постоянно держащая интригу, волнение и интерес. Читала на одном дыхании. не стандартно написанная от начала и до конца, очень понравилась

Самая моя любимая книга этого Автора.

Ольга, большое Вам спасибо!

Есть детектив, адекватная героиня, которая самостоятельная, умная женщина, главный герой имеет свои недостатки, но действительно приятно мужествен. Нет садомазохизма и принуждений к интиму. Все развивается как примерно могло бы в жизни, постепенно, без безумной любви из неоткуда, с дополнительными детективными и житейскими событиями параллельно. Есть секс, но к нему подходят медленно и постепенно. Описан приятно и интригующе.

Пыталась и не раз найти еще подобные произведения, но и в «похожем» ничего похожего нет, и у автора чего-то такого не увидела. Хорошие книги и многие интересные, но не то.

Надеюсь в будущем найду у автора еще захватывающих и интересных историй как эта.

Читая эту книгу, вы погружаетесь в мир который не сможет оставить равнодушным. История которая вас в него окунет не забудется на следующий день и её обязательно захочется прочитать ещё раз, чтобы побыть рядом со смелым огоньком на которой летят мотыльки не для того чтобы сгореть, а чтобы затушить его.

01 августа 2017
978-5-699-98243-1