Отзывы на книгу «Любовь к красному», страница 4

Я обожаю Ольгу Гусейнову и ее истории

Эта книга стала очередным тому подтверждением

Яркая

Вкусная

Эмоциональная

Интригующая

А какой там мужик Ммм… От слове «МЕЧТА»

За что я люблю романы Ольги Гусейновой Ответ прост: «ЗА ВСЕ!!!»

В этой истории была очередная сильная героиня Но она сладкой мороженкой на солнышке растаяла рядом с таким… с таким… Ох, он был просто великолепен

И статью И мозгом

Обожаю таких мужиков Сильный Спокойный Уверенный На мужа моего чем-то похож

И сюжет, который не позволяет твоему интересу остывать на на минуту Там постоянно что-то происходит То остросюжетное То пикантное То выбивающее слезу Но в любом случае, не оставляющие равнодушным

Короче, я просто в очередной раз (а, может, просто ещё сильнее) влюбилась в Ольгу Гусейнову и ее творчество

Приятного прочтения

⚡Всегда ваша,

Ирина Мелешкевич

@_irina_meleshkevich_

✉P.S. А вам какие мужчины нравятся

Потрясающая книга которая цепляет с первых страниц.

Это удивительный мир созданный автором увлекает с самого начала и не отпускает пока не закроешь последнюю страницу.

Я новичок в этом жанре,но из тех книг коротые успела прочитать эта меня зацепила.Возможно потому что очень правдоподобная история с фантастическими нотками.

Мы окунемся в мир Земляруса где будут: зеркальщики,ищейки,духи,шелоны,сетевики,

артефакторы,туманники и по мимо любовной детективная линия.Это было увлекательно и очень интересно.

Мне очень понравилось что в каждой главе свое Детективное расследование,они разные и все очень интересные и увлекательные.

Повествование ведётся от первого лица героини.

Эва:

– Что там у тебя трещит? – принимала активное участие в моем злоключении подруга. – Жизнь! – рявкнула я. – И рукав жакета оторвался, елки-палки.

Девушка с нелёгкой судьбой.В прошлом пострадавшая от мужа тирана,который её чуть не убил,с близких была только бабушка ,которая недавно умерла, а её бывший никак не успокоиться и преследует её.Она обладает двойной магией которая позволяет ей быть лучшей в своём деле и сумела меня увлечь и заинтриговать.

Это шикарная идея магии зеркал мне очень понравилась,возможно потому что в какой то степени я всё же верю что зеркала имеют

память и способны запоминать увиденное.

Интересно есть ещё те,кто верит в такое?

В скоре она переедит жить в другой город,куда доступ бывшему закрыт навсегда.Но и здесь её ждут не только кардинальные перемены но и большие испытания.

Она самый молодой специалист занимающий столь высокую должность.И слухов за спиной много о ней.За время работы она заработала репутацию «ледышки»,так как не подпускает к себе мужчин уже 5 лет.Хватило ей горького опыта,и она до сих пор живёт в страхе.

Мы обретём подруг и познаем потери.

Миллионы мурашек бегали по мне читая главы.Было очень много эмоций на протяжении всей книги.От радости и до боли потерь.

Эва познакомиться с шикарным мужчиной от прикосновений которого она впервые не дергаеться от чувства страха и к которому её тянет саму.Охх какая же они милая парочка будут прям ми-ми-ми.Мужчина который за свою женщину готов и жизнь отдать,и это все он нам докажет на деле.

На протяжении книги я все время ловила себя на мысли "ааа вот почему книга так называется " и так раз 5 точно,респект автору.. до истинны я добиралась долго)

И эта истинна просто шокирует,такого развития событий я не ожидала,хотя подозревала что это будет бывший,но все гораздо интереснее.

Читала Я с большим удовольствием.Спасибо автору за прекрасную книгу и творческого вдохновения..

Одна из многих книг автора. Такие книги, я называю «лёгким чтивом». Совершенно не напрягает и читается легко, в меру интересная. О потраченном времени на книгу – не пожалела

Книга замечательная,как и все книги Ольги Гусейновой.Читается легко и затягивает сюжетом.Так хочется узнать, чем же все закончится.Спвсибо Вам ,города Гусейнова,за то наслаждение,что дарят нам Ваши книги!

очень интересная книга, захватывающая с первой страницы! Любовный сюжет переплитается с детективной линией ,а временами и юмором. Прочитала с удовольствием!

Книга замечательная. Написано отлично. Читаеться на одном дыхании. Я ее дважды прочла. С юмором, с небольшой эротикой, присутствует загадка и хэпиэнд. Великолепно. Рекомендую.

изумительный роман…

поначалу все казалась не интересным, но потом.. Честно говоря читала, даже не думая что будет дальше, просто на легке, конец неожиданный …

интересно и захватывающий сюжет.мне понравилось.кто любит такие романы и такой жанр лучше не найти.:)) прочитала много ее книг вроде бы по сюжету похожи, но все равно интересно

Очень люблю книги этого автора и в который раз поражаюсь богатству воображения. Так реалистично прописать маньяка дано не каждому. Очень понравился мир, описание работы зеркальщика и шелонов. Вот сравнение героини с хрупкой ромашкой показалось неправильным. Женщина сумевшая выжить в лапах маньяка, а потом согласившаяся стать наживкой определенно не ромашка. В целом интересная любовно-детективная история с богатой палитрой чувств и мыслей. Рекомендую читать.

Потрясающе

Гусейнова как всегда на высоте! каждый раз погружаясь в её книги проживаешь новую жизнь, любишь, страдаешь, падаешь и поднимаешься, раз за разом. В очередноф раз БРАВО!!! пишите больше, дорогая Ольга!!! так здорово погружаться в мир ваших фантазий

01 августа 2017
978-5-699-98243-1