Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 129 страниц

2024 год

0+

Компенсационный менеджмент. Учебное пособие для вузов

2-е издание, стереотипное
текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

399
468 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 46,81 ₽ с покупки её другом.

О книге

Учебное пособие по дисциплине «Компенсационный менеджмент» не только несет важные знания само по себе, но и является важнейшей частью таких преподаваемых в вузе дисциплин, как «Производственный менеджмент» и «Финансовый менеджмент». Пособие содержит авторские исследовательские материалы по основным темам компенсационного менеджмента, большой перечень вопросов и тестовых заданий для самоподготовки, а по результатам изучения дисциплины – тематику проверочных эссе и контрольные вопросы к зачету.Учебное пособие предназначено в первую очередь магистрантам направления подготовки «Менеджмент», но может быть полезно аспирантам направления подготовки «Экономика» для сдачи кандидатского экзамена по специальности «Экономика и управление народным хозяйством», а приведенный практический материал может использоваться студентами-экономистами при подготовке выпускной квалификационной работы.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Учебное пособие по дисциплине «Компенсационный менеджмент» не только несет важные знания само по себе, но и является важнейшей частью таких преподаваемых в вузе дисциплин, как «Производственный менеджмент» и «Финансовый менеджмент». Пособие содержит авторские исследовательские материалы по основным темам компенсационного менеджмента, большой перечень вопросов и тестовых заданий для самоподготовки, а по результатам изучения дисциплины – тематику проверочных эссе и контрольные вопросы к зачету.

Учебное пособие предназначено в первую очередь магистрантам направления подготовки «Менеджмент», но может быть полезно аспирантам направления подготовки «Экономика» для сдачи кандидатского экзамена по специальности «Экономика и управление народным хозяйством», а приведенный практический материал может использоваться студентами-экономистами при подготовке выпускной квалификационной работы.

Книга Ольги Геннадьевны Колосовой «Компенсационный менеджмент. Учебное пособие для вузов» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
16 марта 2024
Последнее обновление:
2024
Объем:
129 стр.
ISBN:
978-5-507-47475-2
Общий размер:
1.4 МБ
Общее кол-во страниц:
129
Правообладатель:
Издательство ЛАНЬ