0+
текст
PDF

Объем 66 страниц

2012 год

0+

Математика. Итоговая аттестация за курс начальной школы. Тестовые тренировочные задания. 1-4 классы

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Предлагаемое пособие подготовлено в соответствии с требованиями Федерального государственного образовательного стандарта второго поколения для начальной школы. Тестовые задания построены на основе принципов ЕГЭ и ориентированы на проверку, контроль и оценку знаний младших школьников по учебному предмету «Математика» за первые четыре года обучения. Сборник предназначен для учащихся 4-х классов начальной школы, преподавателей и методистов для подготовки к итоговой аттестации за курс начальной школы. Данные теста также могут быть выборочно использованы для промежуточной оценки достижений учащихся по предмету.

Книга действительно полезна для закрепления материалов и подготовки к итоговой аттестации. Ждем аналогичные книги по другим предметам для подготовки.

Отзыв о тестовых тренировочных заданиях.

Книга очень полезная, для закрепления знаний и подготовки к итоговой аттестации в 4 классе. Племяннику очень помогла.Очень хорошо , что имеются ответы. Хотелось бы увидеть у Вас книги по итоговой аттестации за 4 класс по другим предметам.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Предлагаемое пособие подготовлено в соответствии с требованиями Федерального государственного образовательного стандарта второго поколения для начальной школы. Тестовые задания построены на основе принципов ЕГЭ и ориентированы на проверку, контроль и оценку знаний младших школьников по учебному предмету «Математика» за первые четыре года обучения.

Сборник предназначен для учащихся 4-х классов начальной школы, преподавателей и методистов для подготовки к итоговой аттестации за курс начальной школы. Данные теста также могут быть выборочно использованы для промежуточной оценки достижений учащихся по предмету.

Книга О. Е. Васильевой «Математика. Итоговая аттестация за курс начальной школы. Тестовые тренировочные задания. 1-4 классы» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
24 сентября 2012
Последнее обновление:
2012
Объем:
66 стр.
ISBN:
978-5-699-58618-9
Общий размер:
1.2 МБ
Общее кол-во страниц:
66
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf